Сюжеты:

Шнуров впустил клип про побег элит из России на фоне санкций США Владимир Путин объявил новые выплаты семьям с детьми от 8 до 16 лет Кемеровскую область официально переименовали в поддержку спецоперации на Украине Росавиация советует россиянам, застрявшим за границей, возвращаться через третьи страны Спикер Госдумы Володин назвал три роковые ошибки Зеленского Посольство РФ в Киеве эвакуировало дипломатов из-за военной операции в Украине Миро призвала Валиеву повторить триумф Алины Кабаевой Зеленский ждёт признания Россией ДНР и ЛНР, чтобы похоронить Минские соглашения Часть россиян получит около 7000 рублей на карту «Мир» с 15 февраля 2022 года Ургант прокомментировал своё назначение ведущим КВН вместо Маслякова Канделаки возглавила ТНТ вместо автора «Дома-2»: станет ли канал вторым Матч-ТВ Российские кинематографисты раскритиковали проект Минкульта о традиционных ценностях
Главная страница | Шоу-Бизнес | Смерть в семье Мамаевых. Жена осужденного футболиста поделилась горем

Смерть в семье Мамаевых. Жена осужденного футболиста поделилась горем

Пт 12 июля 2019, 05:06:23

Однако в ответ от подписчиков Алана Мамаева услышала много осуждений и непонимания.

Алана Мамаева, жена заключенного футболиста Павла Мамаева, сообщила о горе в семье. У нее умер попугай. Алана опубликовала на своей странице в Instagram короткий видеоролик в память о птице. Одна из поклонниц, которая пристально следит за жизнью российской модели, уточнила, что у Аланы был попугай по кличке Аполоша.

Жена Павла Мамаева ответила, что у нее было три птицы. Вероятно, все они погибли. В семье Мамаевых в последнее время не все так гладко. Сначала посадили в тюрьму супруга Аланы, теперь же семью настигла смерть любимца. Алана Мамаева поделилась с фанатами своим горем, однако в ответ получила много осуждения и критики. Одна из поклонниц отметила, что у попугая был плохой уход именно поэтому он погиб. Сама Алана жестко отвечала поклонникам, несмотря на тяжелое эмоциональное состояние.

Напомним, что в данный момент глава семейства Павел Мамаев находится в заключении за драку, в результате которой пострадали несколько человек. Вместе с Павлом срок отбывает нападающий «Зенита» Александр Кокорин.


Подписаться:

Поделиться:

Новости по теме
Самое интересное

Добавить комментарий:

Имя:
Email:
Ваш комментарий: