Сюжеты:

Шнуров впустил клип про побег элит из России на фоне санкций США Владимир Путин объявил новые выплаты семьям с детьми от 8 до 16 лет Кемеровскую область официально переименовали в поддержку спецоперации на Украине Росавиация советует россиянам, застрявшим за границей, возвращаться через третьи страны Спикер Госдумы Володин назвал три роковые ошибки Зеленского Посольство РФ в Киеве эвакуировало дипломатов из-за военной операции в Украине Миро призвала Валиеву повторить триумф Алины Кабаевой Зеленский ждёт признания Россией ДНР и ЛНР, чтобы похоронить Минские соглашения Часть россиян получит около 7000 рублей на карту «Мир» с 15 февраля 2022 года Ургант прокомментировал своё назначение ведущим КВН вместо Маслякова Канделаки возглавила ТНТ вместо автора «Дома-2»: станет ли канал вторым Матч-ТВ Российские кинематографисты раскритиковали проект Минкульта о традиционных ценностях
Главная страница | Шоу-Бизнес | Вино, подруги и 1 парень. Седокова и Хилькевич бросили детей и уехали в Париж

Вино, подруги и 1 парень. Седокова и Хилькевич бросили детей и уехали в Париж

Чт 11 июля 2019, 17:00:00

Участие в «Форт Боярд» - лишь повод хорошенько «оторваться»?

 Не успели зрители отойти от нового клипа Анны Седоковой на песню «Яжемать», как она шокировала их другой выходкой. Из ее Instagram Stories стало понятно, что накануне она и ее подруга Анна Хилькевич собрали чемоданы и уехали из Москвы. При этом, поездка выдалась не самой близкой - в Париж, а «примерные» мамы даже не взяли с собой маленьких детей.

 Как только звезды прибыли, они зашли на ближайшую заправку, чтобы купить там вино. Дальше по маршруту был ресторан, в котором они стали есть и выпивать. Тут-то и стало понятно, почему Седокова и Хилькевич бросили детей. Судя по тому, что алкоголь стал их первой отдушиной после перелета, именно пьяные посиделки стали целью поездки - с детьми ведь так не отдохнешь.

 Пока подруги сидели в заведении, певица снова начала снимать. В результате она показала всех, с кем приехала во Францию. Помимо звезды «Универа» с ней оказались также Эвелина Бледанс, Наталия Медведева, Евгения Искандарова. «Я в компании невероятно красивых женщин, потрясающих, и мужчины одного, и он тоже ничего, если что», - говорила она уже заплетающимся языком то ли от усталости, то ли от спиртного.

 Почему среди подруг оказался лишь 1 парень? И с кем именно он прилетел? Так как все девушки обращали на него внимание, похоже, он как-то связан со всеми ними. И хотя компания прибыли в Париж для участия в играх «Форт Боярд», расслабленная обстановка и настроение звезд наталкивает на мысль, что больше им все-таки хотелось просто уехать из дому, позабыть про детей и мужей и хорошо отдохнуть.


Подписаться:

Поделиться:

Новости по теме
Самое интересное

Добавить комментарий:

Имя:
Email:
Ваш комментарий: