Сюжеты:

Шнуров впустил клип про побег элит из России на фоне санкций США Владимир Путин объявил новые выплаты семьям с детьми от 8 до 16 лет Кемеровскую область официально переименовали в поддержку спецоперации на Украине Росавиация советует россиянам, застрявшим за границей, возвращаться через третьи страны Спикер Госдумы Володин назвал три роковые ошибки Зеленского Посольство РФ в Киеве эвакуировало дипломатов из-за военной операции в Украине Миро призвала Валиеву повторить триумф Алины Кабаевой Зеленский ждёт признания Россией ДНР и ЛНР, чтобы похоронить Минские соглашения Часть россиян получит около 7000 рублей на карту «Мир» с 15 февраля 2022 года Ургант прокомментировал своё назначение ведущим КВН вместо Маслякова Канделаки возглавила ТНТ вместо автора «Дома-2»: станет ли канал вторым Матч-ТВ Российские кинематографисты раскритиковали проект Минкульта о традиционных ценностях
Главная страница | Шоу-Бизнес | Вареники переварила! Бородина перекачала губы «ботоксом» до опасного состояния

Вареники переварила! Бородина перекачала губы «ботоксом» до опасного состояния

Чт 11 июля 2019, 06:27:20

Перекошенный рот, невнятная речь и опухшее лицо – Ксения явно стала жертвой неопытного косметолога.

Телеведущая проекта «Дом-2» опубликовала видео-обращение к подписчикам в истории Instagram, в котором затронула тему результатов розыгрыша собственной машины. На видео Ксения выглядела не очень здоровой, а её губы смотрелись совсем не привлекательно и даже отторгающими.

Бородина молчит о своих походах к пластическим хирургам и косметологам, но даже невооружённым взглядом видны весомые изменения во внешности ведущей. На видео в глаза сразу же бросаются большие губы, как будто вареники переварила, которые во время разговора нездорово перекашиваются, за счёт чего, портится и сама речь «звезды».

Создаётся ощущение, что Бородина перекачала губы «ботоксом» до опасного состояния, ведь даже лицо телеведущей было сильно опухшим, напоминая аллергическую реакцию. Возможно, что Кения просто попала в руки неопытного специалиста, который некачественно выполнил свою работу.

К тому же стоит добавить, что совсем недавно Бородина вернулась в Москву, оставив детей у бабушки в Испании. По словам ведущей, она планирует вернуться к детям в скором будущем. Нельзя отрицать, что приезд в столицу России был связан с запланированным походом к косметологу ради дополнительных «уколов красоты».

Впрочем, многие артисты пользуются услугами косметологов и хирургов ради собственного совершенствования, в этом нет ничего плохого.

Однако бывают случаи, что молодые девушки становятся жертвами по вине специалистов.



Подписаться:

Поделиться:

Новости по теме
«Вид пропитой алкоголички» - Лободу заподозрили в пристрастии к алкогольным напиткам
«Вид пропитой алкоголички» - Лободу заподозрили в пристрастии к алкогольным напиткам

Опухшее лицо, мешки и синяки под глазами, неопрятный вид – Светлана будто с похмелья. В сети не раз отмечали – певица часто стала употреблять спиртное.

У Тимати нет денег? Решетова выживает на рекламе сомнительной косметики
У Тимати нет денег? Решетова выживает на рекламе сомнительной косметики

В этом Анастасию уличили подписчики. Побочные эффекты, аллергия, плохой состав: в тяжелые времена Black Star модель не гнушается зарабатывать на продукции,…

Самое интересное

Добавить комментарий:

Имя:
Email:
Ваш комментарий: