Сюжеты:

Шнуров впустил клип про побег элит из России на фоне санкций США Владимир Путин объявил новые выплаты семьям с детьми от 8 до 16 лет Кемеровскую область официально переименовали в поддержку спецоперации на Украине Росавиация советует россиянам, застрявшим за границей, возвращаться через третьи страны Спикер Госдумы Володин назвал три роковые ошибки Зеленского Посольство РФ в Киеве эвакуировало дипломатов из-за военной операции в Украине Миро призвала Валиеву повторить триумф Алины Кабаевой Зеленский ждёт признания Россией ДНР и ЛНР, чтобы похоронить Минские соглашения Часть россиян получит около 7000 рублей на карту «Мир» с 15 февраля 2022 года Ургант прокомментировал своё назначение ведущим КВН вместо Маслякова Канделаки возглавила ТНТ вместо автора «Дома-2»: станет ли канал вторым Матч-ТВ Российские кинематографисты раскритиковали проект Минкульта о традиционных ценностях
Главная страница | Шоу-Бизнес | Позор семьи стал Кадони - Елена Голунова изгнала неудачника Влада из семьи

Позор семьи стал Кадони - Елена Голунова изгнала неудачника Влада из семьи

Ср 10 июля 2019, 20:15:23

«Чернокнижник» вместо мага стал скандалистом.

Сильнейшая сибирская ведьма Елена Голунова возлагала большие надежды на своего первенца Виктора. Природа подарила экстрасенсу троих сыновей и она была уверена, что ее сил и могущества хватило на то, чтобы впервые в роду передать» женский» дар наследникам-мужчинам. Она считала, что именно Виктор унаследовал большую часть ее способностей, ведь он с детства был необычным, странным мальчиком, интересовался эзотерикой и оккультными науками, много читал о потустороннем мире, увлекался изучением религии и тайнами мироздания. Но похоже, природа обделила мальчика во всем: он старался овладеть семейным даром и премудростями черной магии, но не добился успеха ни в чем - позор семьи стал Кадони.

Ни на двух сезонах «Битвы экстрасенсов», ни за время участия в «Доме-2» Влад не доказал наличие сверхъестественных способностей. Не состоялся он и в профессии, ведь даже не окончил факультет социологии из-за несносного характера.

Судя по всему, Елена Голунова давно осознала бездарность первенца и изгнала неудачника Влада из семьи, что и повлияло на его решение полностью сменить имя и фамилию: Виктор Голунов стал Владом Кадони. Теперь «чернокнижник» - именно так переводится его новая фамилия с древних языков – лишь называет себя потомственным магом в память о прежнем опыте, а в действительности стал скандалистом и зарабатывает на «Доме-2». Елена общается с наследником, ведь теперь неудачник не позорит ее древнюю, могущественную фамилию.

А Голунова возлагает надежды на двоих младших сыновей. К слову, второй сын ведьмы оказался более одаренным юношей и недавно окончил университет с красным дипломом. В отличие от Влада он не кричит о своем даре, а доказывает таланты и уверенно идет к цели.


Подписаться:

Поделиться:

Новости по теме
Самое интересное

Добавить комментарий:

Имя:
Email:
Ваш комментарий: