Сюжеты:

Шнуров впустил клип про побег элит из России на фоне санкций США Владимир Путин объявил новые выплаты семьям с детьми от 8 до 16 лет Кемеровскую область официально переименовали в поддержку спецоперации на Украине Росавиация советует россиянам, застрявшим за границей, возвращаться через третьи страны Спикер Госдумы Володин назвал три роковые ошибки Зеленского Посольство РФ в Киеве эвакуировало дипломатов из-за военной операции в Украине Миро призвала Валиеву повторить триумф Алины Кабаевой Зеленский ждёт признания Россией ДНР и ЛНР, чтобы похоронить Минские соглашения Часть россиян получит около 7000 рублей на карту «Мир» с 15 февраля 2022 года Ургант прокомментировал своё назначение ведущим КВН вместо Маслякова Канделаки возглавила ТНТ вместо автора «Дома-2»: станет ли канал вторым Матч-ТВ Российские кинематографисты раскритиковали проект Минкульта о традиционных ценностях
Главная страница | Шоу-Бизнес | «Машем трусами, приманивая мужиков». Сколько стоила «шизофрения» Татьяны Африкантовой продюсерам «Дома-2»?

«Машем трусами, приманивая мужиков». Сколько стоила «шизофрения» Татьяны Африкантовой продюсерам «Дома-2»?

Ср 10 июля 2019, 11:00:08

Мама Марины Африкантовой прославилась своими непристойными предложениями, советами и скандальными высказываниями, но не каждый знает, что на самом деле это всего лишь проплаченная акция от телепроекта «Дом-2».

Известное скандальное телешоу «Дом-2» в эфире уже более 15 лет. За это время там сменилось большое количество участников, некоторые ушли молодыми, кто-то пропал без вести, ну а некоторые смогли стать звездами. Многим любимая пара телепроекта Марины Африкантовой и спортсмена Романа Капаклы является одной из самых ярких. Многие знают, что по мимо ярких участников, у телепроекта появились не менее яркие мамы участников. Таковыми были Ирина Александровна Агибалова, Татьяна Владимировна Африкантова, Светлана Александровна Устиненко, Ольга Васильевна Гобозова, Ирина Александровна Донцова, Марина Тристановна Абрамсон, а сейчас появилась еще и Татьяна Владимировна Григорьевская (Рапунцель). Ситуации в жизни участников были разные, и каждая мама реагировала по-своему.

Но больше всего телезрителям запомнились дикие видеоуроки от мамы Марины Африкантовой. Если припомнить некоторые из них, которые являются самыми яркими, то можно прийти в ужас. Татьяна Владимировна предложила сначала Марине на всю страну обтираться пользованными прокладками под камерами, чтобы привлечь мужчину, а потом и подписчикам сняла целое видео об этом. Позже, Татьяна Африкантова предложила всем еще один вариант «колдовства», просто понюхать свои трусы и определить пахнут ли они рыбой или нет?

Так сказать, то «машем трусами, то мужиков на кровь приманиваем». Многие зрители были в ужасе от того, как мама позорит свою дочь на всю страну, но оказалось, всему есть разумное объяснение. Так сколько же стоила «шизофрения» Татьяны Африкантовой продюсерам «Дома-2»? Как сообщает канал «Медиакиллер», Африкантова-старшая весьма обогатилась на своей мнимой «болезни головы». За удар в шею Романа Капаклы мама получила 500 тыс., а Роман 1 млн рублей. За приманку на прокладки около 300 тыс. рублей в эфире и 150 тыс. за видео в сети, за «трусы проветриваем» 100 тысяч. А вот за то, что якобы расстроила предстоящую свадьбу Романа и Марины почти 2 млн. рублей, сообщает «Медиакиллер».

Не плохо «дурнушка» обогатилась, хайпуя и кося под ненормальную мамашу. Кроме того, муж Африкантовой-старшей случайно «спалил» Татьяну Владимировну.

На шоу «Бородина против Бузовой» он признался, что Таня вполне адекватный человек и отдает отчет своим действиям, а все что она делает, это целенаправленные действия. Остается только один вопрос: Когда продюсерам «Дома-2» надоест платить и тем самым делать из зрителя идиота. Какой-то цирк с уродами получается, а не «Дом-2».


Оксана Рубанская

Подписаться:

Поделиться:

Новости по теме
Самое интересное

Добавить комментарий:

Имя:
Email:
Ваш комментарий: