Сюжеты:

Шнуров впустил клип про побег элит из России на фоне санкций США Владимир Путин объявил новые выплаты семьям с детьми от 8 до 16 лет Кемеровскую область официально переименовали в поддержку спецоперации на Украине Росавиация советует россиянам, застрявшим за границей, возвращаться через третьи страны Спикер Госдумы Володин назвал три роковые ошибки Зеленского Посольство РФ в Киеве эвакуировало дипломатов из-за военной операции в Украине Миро призвала Валиеву повторить триумф Алины Кабаевой Зеленский ждёт признания Россией ДНР и ЛНР, чтобы похоронить Минские соглашения Часть россиян получит около 7000 рублей на карту «Мир» с 15 февраля 2022 года Ургант прокомментировал своё назначение ведущим КВН вместо Маслякова Канделаки возглавила ТНТ вместо автора «Дома-2»: станет ли канал вторым Матч-ТВ Российские кинематографисты раскритиковали проект Минкульта о традиционных ценностях
Главная страница | Шоу-Бизнес | В лапах манипулятора. «Зомбированная» Лорак откажется от карьеры из-за любовника

В лапах манипулятора. «Зомбированная» Лорак откажется от карьеры из-за любовника

Пн 8 июля 2019, 16:00:55

Егор, похоже, уже сделал певицу своей собственностью.

Не так давно Ани Лорак подтвердила слухи о своем романе с саунд-продюсером Black Star Егором Глебом, опубликовав в Instagram совместное фото с новым женихом. Интересно, что Каролина с недавних пор практически не появляется в соцсетях – певица стала более закрытой и таинственной, что не по душе ее поклонникам, которые желают общаться со своим кумиром и следить за его жизнью.

Примечательно, что Лорак как будто «ушла в себя» именно тогда, когда закрутила роман с Глебом. Стоит отметить, что и молодой человек, похоже, не так уж и интересуется соцсетями – Instagram-аккаунт Егора найти невозможно. Не исключено, что артистка «пропала» из соцсетей по желанию нового жениха. И такое вполне может быть, учитывая недавние комментарии трансформационного физиогномиста Леонида Золина, который изучил внешность Глеба и пришел к выводу, что молодой человек может прекрасно манипулировать людьми. По словам эксперта, возлюбленный Лорак – рациональный и властный мужчина, который способен на резкие действия и суждения, а также умеет управлять людьми. Скандал – источник энергии для молодого человека, отметил физиогномист.

Выходит, Лорак оказалась в лапах настоящего манипулятора, который сможет управлять ею. Возможно, именно эта способность позволила Глебу задержаться в браке с певицей Tayanna. Измены, разгульный образ жизни и побои стали главными причинами, по которым пара рассталась, как пишут СМИ. Хотя девушка не сразу решилась на развод с неверным мужем, который еще и поднимал на нее руку.

Не исключено, что Глеб настоит на том, чтобы Лорак ушла со сцены. В последнее время певица не дает концерты и даже запустила свой аккаунт – это уже говорит о том, что она на поводу у жениха. Сейчас Каролиной управлять легче всего – исполнительница по уши влюблена в Егора, поэтому не станет ему отказывать в чем-то. «Зомбированная» Лорак пойдет на все ради любовника – и даже откажется от карьеры из-за жениха, который не захочет делить певицу ни с кем.


Подписаться:

Поделиться:

Новости по теме
Самое интересное

Добавить комментарий:

Имя:
Email:
Ваш комментарий: