Сюжеты:

Шнуров впустил клип про побег элит из России на фоне санкций США Владимир Путин объявил новые выплаты семьям с детьми от 8 до 16 лет Кемеровскую область официально переименовали в поддержку спецоперации на Украине Росавиация советует россиянам, застрявшим за границей, возвращаться через третьи страны Спикер Госдумы Володин назвал три роковые ошибки Зеленского Посольство РФ в Киеве эвакуировало дипломатов из-за военной операции в Украине Миро призвала Валиеву повторить триумф Алины Кабаевой Зеленский ждёт признания Россией ДНР и ЛНР, чтобы похоронить Минские соглашения Часть россиян получит около 7000 рублей на карту «Мир» с 15 февраля 2022 года Ургант прокомментировал своё назначение ведущим КВН вместо Маслякова Канделаки возглавила ТНТ вместо автора «Дома-2»: станет ли канал вторым Матч-ТВ Российские кинематографисты раскритиковали проект Минкульта о традиционных ценностях
Главная страница | Шоу-Бизнес | Папа, поясни за «шмот». Дочь Серова опозорилась дешёвой «палью» в Голливуде.

Папа, поясни за «шмот». Дочь Серова опозорилась дешёвой «палью» в Голливуде.

Вс 7 июля 2019, 06:35:57

На последних фотографиях в инстаграм Мишель крупным планом продемонстрировала кроссовки и сумку, которые по всем фактам можно считать подделкой.

Дочь известного эстрадного певца всегда отличалась вкусом стиля и находила интересные сочетания в одежде, чего не скажешь про нее сегодня.

Прогулка по «Аллее славы» в Голливуде оказалась полным разоблачением. Мишель разгуливала по «Звездной дорожке» в «паленых» шмотках.

Реплика сумки от Dior еще можно понять, но поддельные «баленсиаги» - это уже слишком! Привыкшая к роскоши с малых лет дочь Серова, очевидно. не хочет сдавать позиций и показаться нищей, поэтому и может оказаться так, что ни у кого даже мысли не возникнет о том, что Мишель носит подделку. Однако если присмотреться, то можно найти отличия от того, что надето на моднице из оригинала.

Сумка Diorama Dior немного похожа на капсульную коллекцию pret-a-porter.

Отличительная особенность сумки Diorama – тиснение ручной работы. Рельефные узоры на сумке - это характерный для модного Дома паттерн cannage немного увеличенного размера, и называется он Archicannage. В оригинале рисунок тиснения будет чередоваться слева и справа, а на подделках тиснение на боковых участках располагается симметрично относительно центра, что можно увидеть на сумке у Мишель. Также, лакированая сумка черного цвета не имеет ярко выраженного блеска, а вот сумка, которая у Мишель - очень сильно блестит. Стоит такая прелесть пару тысяч евро. А если еще и слухе о разводе окажутся правдивыми, то смело можно предполагать, что Мишель просто некому дарить такие дорогие подарки.

Однако кроссовки стоят гораздо дешевле, модель Balenciaga Triple S можно приобрести порядком 55 000 рублей, если успеть купить, к примеру, на сайте Farfetch. 

По фото Серовой видно, что массивная подошва, которой славятся «баленсиаги» немного ниже и более аккуратная, а также нет выступающих рельефов на платформе. Задник занижен, хотя настоящая модель со стороны пятки высоко закрывает щиколотку. Черные вставки на оригинальных кроссовках выполнены из слегка затертого нубука, что характерно и для розовых. Однако на кроссовках Мишель можно увидеть однородного цвета черные полоски, очень похожие на гладкую кожу и ярко розовые.

Папа, поясни за «шмот»! Если Серов не изъявит желания снова взять на себя финансовую ответственность за свою любимую дочь, в случае развода, то та частенько будет позориться дешевой «палью».


Подписаться:

Поделиться:

Новости по теме
Самое интересное

Добавить комментарий:

Имя:
Email:
Ваш комментарий: