Сюжеты:

Шнуров впустил клип про побег элит из России на фоне санкций США Владимир Путин объявил новые выплаты семьям с детьми от 8 до 16 лет Кемеровскую область официально переименовали в поддержку спецоперации на Украине Росавиация советует россиянам, застрявшим за границей, возвращаться через третьи страны Спикер Госдумы Володин назвал три роковые ошибки Зеленского Посольство РФ в Киеве эвакуировало дипломатов из-за военной операции в Украине Миро призвала Валиеву повторить триумф Алины Кабаевой Зеленский ждёт признания Россией ДНР и ЛНР, чтобы похоронить Минские соглашения Часть россиян получит около 7000 рублей на карту «Мир» с 15 февраля 2022 года Ургант прокомментировал своё назначение ведущим КВН вместо Маслякова Канделаки возглавила ТНТ вместо автора «Дома-2»: станет ли канал вторым Матч-ТВ Российские кинематографисты раскритиковали проект Минкульта о традиционных ценностях
Главная страница | Шоу-Бизнес | «Брошенка» Барановская оскорбила экс-любовника Гордона в прямом эфире

«Брошенка» Барановская оскорбила экс-любовника Гордона в прямом эфире

Чт 4 июля 2019, 17:10:53

Грубой шуткой Юлия высмеяла возраст Александра.

Юлию Барановскую и Александра Гордона помимо профессиональных обязанностей на Первом канале связывают настолько глубокие дружеские чувства, пикантные кадры и ласки, что поклонники уличили их в служебном романе. Однако в последнее время в паре чувствуется холодок и неприязнь. Барановская перестала делиться чересчур интимными кадрами с Гордонам и ушла в отрыв, смело флиртует со всеми мужчинами и похоже, в активном поиске нового спутника жизни. Если между ними была интрижка, то разоблачение могло привести к разрыву, ведь Гордон женат. И похоже, расстались они не на доброй ноте, что отчетливо прослеживается в их взаимоотношениях.

Накануне Юлия поделилась в своем микроблоге фрагментом со съемок эфира «Мужское/Женское», в котором «брошенка» дерзко оскорбила экс-любовника Гордона в прямом эфире.

«А женщины, кто тебе сказал, что они добрые, мягкие и пушистые?», - поинтересовалась Юлия у гостя.

«Я теперь поражаюсь, почему я этого ни разу не слышал?», - вмешался в беседу ошарашенный заявлением коллеги Гордон.

«Ты просто глухой!», - дерзко ответила ведущему ухмыляющаяся Юлия, бросив на него полный презрения взгляд.

Похоже,

Барановская сильно обижена на Александра и не в силах подавить свой гнев даже в прямом эфире. Видимо, своей философией о женской натуре она намекнула экс-любовнику о негативном душевном перевороте, который произошел с ней после их расставания. Не исключено, что именно Александр спасая свой брак бросил любовницу вопреки ее воли, и теперь она возненавидела коллегу, что отчетливо прослеживается их отношениях. Гордон терпеливо выслушал упрек Юлии и замолчал, не желая продолжать перепалку. Он может чувствовать вину перед женщиной, а потому прощает ей публичные оскорбления.


Подписаться:

Поделиться:

Новости по теме
Самое интересное

Добавить комментарий:

Имя:
Email:
Ваш комментарий: