Сюжеты:

Шнуров впустил клип про побег элит из России на фоне санкций США Владимир Путин объявил новые выплаты семьям с детьми от 8 до 16 лет Кемеровскую область официально переименовали в поддержку спецоперации на Украине Росавиация советует россиянам, застрявшим за границей, возвращаться через третьи страны Спикер Госдумы Володин назвал три роковые ошибки Зеленского Посольство РФ в Киеве эвакуировало дипломатов из-за военной операции в Украине Миро призвала Валиеву повторить триумф Алины Кабаевой Зеленский ждёт признания Россией ДНР и ЛНР, чтобы похоронить Минские соглашения Часть россиян получит около 7000 рублей на карту «Мир» с 15 февраля 2022 года Ургант прокомментировал своё назначение ведущим КВН вместо Маслякова Канделаки возглавила ТНТ вместо автора «Дома-2»: станет ли канал вторым Матч-ТВ Российские кинематографисты раскритиковали проект Минкульта о традиционных ценностях
Главная страница | Шоу-Бизнес | Пугачевой все дозволено? Примадонна подставила сотрудников вокзала

Пугачевой все дозволено? Примадонна подставила сотрудников вокзала

Вт 2 июля 2019, 21:00:15

Работникам РЖД грозят проблемы из-за кортежа Аллы Борисовны на перроне.

Уже не первый год российская звезда Алла Пугачева и Максим Галкин вместе с детьми проводят свой досуг в Юрмале. К примеру, два раза семья арендовала роскошный особняк, находящийся недалеко от дома давней подруги Пугачевой Лаймы Вайкуле. Тот факт, что и в этом году Примадонна решила поехать отдохнуть именно в это место, не стал чем-то удивительным. Тем не менее, запросы у Аллы Борисовны из ряда вон выходящие: личный вагон с двуспальной кроватью из красного дерева, ванна с джакузи и прочая роскошь, недоступная среднестатистическому жителю России.

Ранее стало известно, что к заветному вагону Пугачева подъехала на роскошном автомобиле прямо по перрону, чем возмутила общественность. Кроме того, Алла Борисовна никак не прокомментировала свой поступок. Представители РЖД же заявили, что Пугачева ехала по служебному перрону, а не там, где производится посадка граждан, поэтому никак не мешала пассажирам.

Тем не менее, сотрудники также добавили, что подъезжать к вагонам имеет полномочия лишь спецтехника, а не частные автомобили. В связи с этим работникам данного вокзала грозят неприятности, так как они не препятствовали наушению правил. Примадонна, решившая, что ей все дозволено, буквально подставила сотрудников РЖД. При этом ее представители заявили, что это была вынужденная мера, но комментировать происходящее более конкретно не стали.


Подписаться:

Поделиться:

Новости по теме
Самое интересное

Добавить комментарий:

Имя:
Email:
Ваш комментарий: