Сюжеты:

Шнуров впустил клип про побег элит из России на фоне санкций США Владимир Путин объявил новые выплаты семьям с детьми от 8 до 16 лет Кемеровскую область официально переименовали в поддержку спецоперации на Украине Росавиация советует россиянам, застрявшим за границей, возвращаться через третьи страны Спикер Госдумы Володин назвал три роковые ошибки Зеленского Посольство РФ в Киеве эвакуировало дипломатов из-за военной операции в Украине Миро призвала Валиеву повторить триумф Алины Кабаевой Зеленский ждёт признания Россией ДНР и ЛНР, чтобы похоронить Минские соглашения Часть россиян получит около 7000 рублей на карту «Мир» с 15 февраля 2022 года Ургант прокомментировал своё назначение ведущим КВН вместо Маслякова Канделаки возглавила ТНТ вместо автора «Дома-2»: станет ли канал вторым Матч-ТВ Российские кинематографисты раскритиковали проект Минкульта о традиционных ценностях
Главная страница | Шоу-Бизнес | Жених «гей», а невеста - «лесби»? Батрудинов и Бузова создают видимость отношений, спасая репутацию

Жених «гей», а невеста - «лесби»? Батрудинов и Бузова создают видимость отношений, спасая репутацию

Вт 2 июля 2019, 23:00:16

Красивая и богатая певица до сих пор оставалась без мужа, видимо, из-за нетрадиционной ориентации.

 В последнее время новости мира шоу-бизнеса все больше удивляют читателей. Некоторое время назад в СМИ появилась информация, будто участники Comedy Club Тимур Батрутдинов и Гарик Харламов состоят в романтических отношениях. Хотя практически сразу они заявили, что это клевета, таблоиды еще неоднократно публиковали аргументы в пользу того, что теория о гей-романе является правдивой.

 Однако Батрутдинов, похоже, придумал, как спасти свою репутацию, причем, найдя того, кто попал в похожую ситуацию. Этим человеком, судя по всему, стала Ольга Бузова. Накануне в ее Instagram Stories появился ряд видео, на которых она была запечатлена с подругой. Хотя на камеру Ольга, видимо, стеснялась проявлять чувства, по девушке рядом с ней такого сказать было нельзя.

 Так, она очень тесно к ней прижималась, когда обе они стояли в купальниках и чуть ли не с поцелуями лезла к ней обниматься. Позже также появились видео, где Бузова крепко держала ее за руку, пока они ехали в машине. В общую картину не вписывается лишь новое шоу «План Б», которое вскоре должно появиться на «ТНТ», в финале которого есть вероятность, что певица выйдет замуж за шоумена.

Однако что это будет за свадьба, где жених «гей», а невеста - «лесби»? Похоже, Бузова и Батрутдинов создают лишь видимость отношений, спасая себя от репутации людей традиционной ориентации, ведь для них это может обернуться очень печально в плане карьеры.


Подписаться:

Поделиться:

Новости по теме
Самое интересное

Добавить комментарий:

Имя:
Email:
Ваш комментарий: