Сюжеты:

Шнуров впустил клип про побег элит из России на фоне санкций США Владимир Путин объявил новые выплаты семьям с детьми от 8 до 16 лет Кемеровскую область официально переименовали в поддержку спецоперации на Украине Росавиация советует россиянам, застрявшим за границей, возвращаться через третьи страны Спикер Госдумы Володин назвал три роковые ошибки Зеленского Посольство РФ в Киеве эвакуировало дипломатов из-за военной операции в Украине Миро призвала Валиеву повторить триумф Алины Кабаевой Зеленский ждёт признания Россией ДНР и ЛНР, чтобы похоронить Минские соглашения Часть россиян получит около 7000 рублей на карту «Мир» с 15 февраля 2022 года Ургант прокомментировал своё назначение ведущим КВН вместо Маслякова Канделаки возглавила ТНТ вместо автора «Дома-2»: станет ли канал вторым Матч-ТВ Российские кинематографисты раскритиковали проект Минкульта о традиционных ценностях
Главная страница | Шоу-Бизнес | На дно с Серябкиной: Фадеев спасается от Темниковой внезапным отпуском

На дно с Серябкиной: Фадеев спасается от Темниковой внезапным отпуском

Вт 2 июля 2019, 16:00:35

Детектор лжи, предложенный экс-солисткой «Серебро», творческий дуэт может не пройти.

Разразившийся скандал между бывшими участницами девичьей группы «Серебро» и продюсером коллектива Максимом Фадеевым, переходит на все новые грани. После того, как Елена Темникова, обвиненная Ольгой Серябкиной в лесбийских связах, заявила, что готова проходить совместно с бывшей коллегой и продюсером детектор лжи, Фадеев внезапно объявил о том, что намерен уехать в отпуск. Вероятно, с помощью этой меры он спасается от Темниковой и готовится залечь с Ольгой Серябкиной на дно. Елена же настроена разобраться с бывшим работодателем со всей серьезностью.

Заявлением о том, что Фадеев резко собрался уезжать, продюсер лишь подогревает слухи о том, что Темникова, в конечном итоге, говорила публично «более правдивую» правду, чем Серябкина. В результате Ольгу после этого стали обвинять в том, что рассказы о лесбийской связи с Темниковой – не более чем «вброс» со стороны Серябкиной, которая пыталась всеми возможными способами спасти репутацию своего продюсера.

Теперь же в своем Instagram Фадеев заявляет о том, что намерен уехать в отпуск. Не стоит удивляться, если вместе с ним отправится и Ольга. Творческий дуэт тем самым сможет обезопасить себя от Елены Темниковой, позвавшей их на разговор под детектором лжи. Фадеев понимает, что одной подобной беседы может хватить, чтобы разрушить карьеру не только себе, но и всем своим подопечным, потому «отступление» в данном случае выглядит куда логичнее.


Подписаться:

Поделиться:

Новости по теме
К хорошему вину приучает с детства – «Яжмать» Барановская устроила детям «алкоэкскурсию»
К хорошему вину приучает с детства – «Яжмать» Барановская устроила детям «алкоэкскурсию»

Ведущая несколько часов таскала малышей по винному подвалу и виноградникам.

Самое интересное

Добавить комментарий:

Имя:
Email:
Ваш комментарий: