Сюжеты:

Шнуров впустил клип про побег элит из России на фоне санкций США Владимир Путин объявил новые выплаты семьям с детьми от 8 до 16 лет Кемеровскую область официально переименовали в поддержку спецоперации на Украине Росавиация советует россиянам, застрявшим за границей, возвращаться через третьи страны Спикер Госдумы Володин назвал три роковые ошибки Зеленского Посольство РФ в Киеве эвакуировало дипломатов из-за военной операции в Украине Миро призвала Валиеву повторить триумф Алины Кабаевой Зеленский ждёт признания Россией ДНР и ЛНР, чтобы похоронить Минские соглашения Часть россиян получит около 7000 рублей на карту «Мир» с 15 февраля 2022 года Ургант прокомментировал своё назначение ведущим КВН вместо Маслякова Канделаки возглавила ТНТ вместо автора «Дома-2»: станет ли канал вторым Матч-ТВ Российские кинематографисты раскритиковали проект Минкульта о традиционных ценностях
Главная страница | Шоу-Бизнес | «Не болтал бы ротик, не болел бы глазик»: Максим Фадеев «сотрет Темникову в порошок»

«Не болтал бы ротик, не болел бы глазик»: Максим Фадеев «сотрет Темникову в порошок»

Сб 29 июня 2019, 01:00:25

Об этом хейтеры рассуждают в сети. Певица раскрыла роман продюсера с певицей Ольгой Серябкиной

Между продюсером Максимом Фадеевым и певицей Еленой Темниковой идёт давняя «война». Как утверждала Темникова, бывший продюсер не даёт ей возможность развиваться в сольной карьере и мстит, за её уход. На днях, в интервью, Темникова дала «ответный удар» своему обидчику. На всю страну рассказала о его романе с певицей Ольгой Серябкиной, с которой когда-то Елена была лучшими подругами. Именно из-за любовных отношений в коллективе, Темникова перессорилась с Фадеевым и Серябкиной. Певица не раз «застукивала» парочку в отдельном номере, но при этом все делали вид, что ни чего не происходит.

В тот момент Фадеев был женат. Пользователи сети стали переживать за певицу, ведь они прекрасно понимают, что продюсер этого так не оставит и «сотрет Темникову в порошок». К удивлению, большинство подписчиков Лены назвали её поступок подлым.

«Не болтал бы ротик, не болел бы глазик», «Зачем ты раскрыла чужую тайну? Кто тебе на это дал право?», «Ну не зря они вам не открывались! Видимо знали, что от вас будет слив! Что конечно очень гадкий поступок!», «Светлый человечек, а чужую историю сливает второй раз публично, зная, что человек женат», - комментировали подписчики.

Долго Темникова молчала о чужом секрете, видимо ждала момента пока крепко встанет на ноги. Ведь, скажи бы она это раньше, то наверняка не стала бы сольной певицей. Но даже при её нынешнем положении, Фадеев «накажет» её за длинный язык, считают хейтеры. Ведь теперь его семейная жизнь оказалась под угрозой.


Ангелина Гордон

Подписаться:

Поделиться:

Новости по теме
Самое интересное

Добавить комментарий:

Имя:
Email:
Ваш комментарий: