Сюжеты:

Шнуров впустил клип про побег элит из России на фоне санкций США Владимир Путин объявил новые выплаты семьям с детьми от 8 до 16 лет Кемеровскую область официально переименовали в поддержку спецоперации на Украине Росавиация советует россиянам, застрявшим за границей, возвращаться через третьи страны Спикер Госдумы Володин назвал три роковые ошибки Зеленского Посольство РФ в Киеве эвакуировало дипломатов из-за военной операции в Украине Миро призвала Валиеву повторить триумф Алины Кабаевой Зеленский ждёт признания Россией ДНР и ЛНР, чтобы похоронить Минские соглашения Часть россиян получит около 7000 рублей на карту «Мир» с 15 февраля 2022 года Ургант прокомментировал своё назначение ведущим КВН вместо Маслякова Канделаки возглавила ТНТ вместо автора «Дома-2»: станет ли канал вторым Матч-ТВ Российские кинематографисты раскритиковали проект Минкульта о традиционных ценностях
Главная страница | Шоу-Бизнес | 5 млн на праздник дочери. Черные дыры в зубах. Бородина создает видимость «успешной» женщины

5 млн на праздник дочери. Черные дыры в зубах. Бородина создает видимость «успешной» женщины

Чт 27 июня 2019, 03:00:24

Ведущая попыталась утереть нос своим гостям, заплатив огромную сумму за день рождения Маруси, но сама осталась без здоровых зубов.

Известная российская телеведущая Ксения Бородина не так давно отличилась на дне рождении своей дочери. Старшая дочь Маруся, которой исполнилось 10 лет теперь может похвастаться праздником за 5 млн рублей. А все потому, что мама Маруси не только ведущая самой рейтинговой «помойки» под названием «Дом-2», но и пытается создать видимость «успешной» женщины среди своих друзей и коллег. На первом юбилее Маруси пел свои хиты Тима Белорусских и танцевал «Тодес».

Вероятно, девочка осталась довольна, но подписчики Бородиной убеждены, что Ксюше пора включить голову. Своими жестами Ксения воспитает по истине золотого ребенка, ведь ее первое громкое день рождение вышло стоимостью в среднюю зарплату населения за 10 лет. Но, как оказалось, это не самое интересное в этой ситуации. Ксения Кимовна смогла опозорится на многомиллионную аудиторию, записав stories, где четко видны черные дыры в зубах.

Хейтеры нашлись, что написать женщине, которая живет ради того, чтобы утереть нос свои подружкам и их звездным детям: «ну виниры с Алика стерлись чуток», «Не надо ее крупным планом публиковать, это же никакая психика не выдержит!», «просто сделала себе зону улыбки в виде виниров, с расчетом на то, что так сильно рот открывать не будет!», «ну Ксю! Постеснялась бы, на полноценные зубки зажала, знаю, они стоят не дешево, но ты то могла себе позволить. Кариес - зло и вызывает страшные болезни».

Вполне вероятно, что Ксения Бородина изо всех сил пытается создать тот образ, какой нарисовала себе сама. А в сети поговаривают, что ради дня рождения дочери, Ксюша заложила свой старый белый Геленваген в автомобильный ломбард.

Конечно, машину от самой Ксении Бородиной примут «с руками и ногами», поскольку у ведущей очень много поклонников и обожателей.

Вывод прост: нельзя иметь мужа-альфонса и богатых завистливых подруг, а то так и разорится можно, ни то, что зубы не поставишь!


Оксана Рубанская

Подписаться:

Поделиться:

Новости по теме
«Идеальных людей не существует». Водонаева может «уничтожить» экс-мужа, но не хочет
«Идеальных людей не существует». Водонаева может «уничтожить» экс-мужа, но не хочет

 После развода Алена решила оставить дружеские отношения с супругом.

Самое интересное

Добавить комментарий:

Имя:
Email:
Ваш комментарий: