Сюжеты:

Шнуров впустил клип про побег элит из России на фоне санкций США Владимир Путин объявил новые выплаты семьям с детьми от 8 до 16 лет Кемеровскую область официально переименовали в поддержку спецоперации на Украине Росавиация советует россиянам, застрявшим за границей, возвращаться через третьи страны Спикер Госдумы Володин назвал три роковые ошибки Зеленского Посольство РФ в Киеве эвакуировало дипломатов из-за военной операции в Украине Миро призвала Валиеву повторить триумф Алины Кабаевой Зеленский ждёт признания Россией ДНР и ЛНР, чтобы похоронить Минские соглашения Часть россиян получит около 7000 рублей на карту «Мир» с 15 февраля 2022 года Ургант прокомментировал своё назначение ведущим КВН вместо Маслякова Канделаки возглавила ТНТ вместо автора «Дома-2»: станет ли канал вторым Матч-ТВ Российские кинематографисты раскритиковали проект Минкульта о традиционных ценностях
Главная страница | Шоу-Бизнес | Недолго птичка пела. Экс-участница рассказала, что Леру Фрост убрали с роли ведущей в «Доме-2»

Недолго птичка пела. Экс-участница рассказала, что Леру Фрост убрали с роли ведущей в «Доме-2»

Чт 27 июня 2019, 00:00:43

В прямом эфире Мария Кохно призналась, что Фрост провалила роль ведущей острова Любви и теперь ее заменят на более опытную.

Не так давно Валерия Фрост в своих соцсетях похвасталась, что стала еще одной ведущей телепроета «Дом-2. Остров любви». Девушка так сильно хотела поделиться своей радостью в Instagram, что даже стала говорить гадости в адрес Юлии Ефременковой. Девушки соперничают еще со времен участниц. Они не поделили единственного красавчика телестройки – Сергея Кучерова. И каждая из них пыталась выглядеть на фоне другой выше и манерней. Но если пока что Ефременковой удалось удержаться в роли телеведущей, то Фрост, похоже ждут большие перемены.

Как стало известно, экс-участница Мария рассказала, что Леру Фрост убрали с роли ведущей в «Доме-2».

«Лер, у Кохно в эфире был разговор, что якобы ты провалила этот проект, как ведущая и тебя заменят? Это правда?», - пишет фанатка.

«А вы по больше слушайте, что говорят!», - написала разозленная Лера.

Стало понятно, что девушка нервничает. Пользователи обратились к Кохно в прямом эфире и вновь спросили, зачем же она врет про Леру.

На что Мария сразу, не задумываясь ответила: «Девочки, Фрост реально заменят. Мне Надя Ермакова сказала, что продюсеры сейчас из трех кандидатур рассматривают. Это либо Лена Хромина, либо Майка Донцова, либо Лиза Триандафилиди».

По информации, поступившей от Маши Кохно Валерия Фрост, неправильно повела себя с молодыми участниками. Якобы девушка была чересчур откровенна с молодыми мужчинами, а красивых девушек унижала прямо на камеру. Похоже, недолго птичка Лера пела и вскоре на шоу может появиться совершенно другая участница. Фанаты расстроены, хейтеры в предвкушении. Остается только догадываться кто все-таки станет соведущим Андрея Черкасова на новом шоу телепроекта.


Оксана Рубанская

Подписаться:

Поделиться:

Новости по теме
«Идеальных людей не существует». Водонаева может «уничтожить» экс-мужа, но не хочет
«Идеальных людей не существует». Водонаева может «уничтожить» экс-мужа, но не хочет

 После развода Алена решила оставить дружеские отношения с супругом.

Самое интересное

Добавить комментарий:

Имя:
Email:
Ваш комментарий: