Сюжеты:

Шнуров впустил клип про побег элит из России на фоне санкций США Владимир Путин объявил новые выплаты семьям с детьми от 8 до 16 лет Кемеровскую область официально переименовали в поддержку спецоперации на Украине Росавиация советует россиянам, застрявшим за границей, возвращаться через третьи страны Спикер Госдумы Володин назвал три роковые ошибки Зеленского Посольство РФ в Киеве эвакуировало дипломатов из-за военной операции в Украине Миро призвала Валиеву повторить триумф Алины Кабаевой Зеленский ждёт признания Россией ДНР и ЛНР, чтобы похоронить Минские соглашения Часть россиян получит около 7000 рублей на карту «Мир» с 15 февраля 2022 года Ургант прокомментировал своё назначение ведущим КВН вместо Маслякова Канделаки возглавила ТНТ вместо автора «Дома-2»: станет ли канал вторым Матч-ТВ Российские кинематографисты раскритиковали проект Минкульта о традиционных ценностях
Главная страница | Шоу-Бизнес | «Безумная» Тодоренко придет на свою свадьбу без трусов

«Безумная» Тодоренко придет на свою свадьбу без трусов

Ср 26 июня 2019, 08:30:31

Об этом экс-ведущая «Орла и решки» заявила в своем Инстагараме.

Влад Топалов и Регина Тодоренко готовятся к своей свадьбе. Организация торжества находится на заключительном этапе.

Накануне невеста побывала на финальной примерке платьев для свадьбы в сопровождении подружек, которые тоже оценивали свои образы для торжества. Тодоренко сопровождали: хореограф Елена Чирва и экс-коллега по сцене Алина Астровская. Третья подружка невесты – сестра Регины, Анна Ковляшенко, появиться на примерке не смогла.

По словам Тодоренко, в какой-то момент у всех девушек даже началась истерия. Они и плакали, и смеялись. Но в конце концов поняли, что к образу невесты не хватает трусов. Однако этот факт не опечалил телеведущую. Регина, которая и без того называет себя «безумной», решила, что она может прийти на свою свадьбу и без трусов.

Сейчас Тодоренко больше всего волнует вопрос с подвязкой: в моде ли этот аксессуар еще или нет?

Поклонники переживают за «безумную» телеведущую. Ведь ее психическое состояние все чаще вызывает у них вопросы. Тема обострилась на фоне рассуждений Тодоренко по поводу «расщепления» личности. Поэтому в Сети считают, что девушка не шутит насчет трусов и может прийти на свадьбу без них.

Напомним, что официальный брак Тодоренко и Топалов заключили в октябре 2018 года (за полтора месяца до рождения сына Михаила). Теперь же пара намерена отметить событие подобающим образом, организовав настоящее торжество с гостями и шоу-программой.


Подписаться:

Поделиться:

Новости по теме
Самое интересное

Добавить комментарий:

Имя:
Email:
Ваш комментарий: