Сюжеты:

Шнуров впустил клип про побег элит из России на фоне санкций США Владимир Путин объявил новые выплаты семьям с детьми от 8 до 16 лет Кемеровскую область официально переименовали в поддержку спецоперации на Украине Росавиация советует россиянам, застрявшим за границей, возвращаться через третьи страны Спикер Госдумы Володин назвал три роковые ошибки Зеленского Посольство РФ в Киеве эвакуировало дипломатов из-за военной операции в Украине Миро призвала Валиеву повторить триумф Алины Кабаевой Зеленский ждёт признания Россией ДНР и ЛНР, чтобы похоронить Минские соглашения Часть россиян получит около 7000 рублей на карту «Мир» с 15 февраля 2022 года Ургант прокомментировал своё назначение ведущим КВН вместо Маслякова Канделаки возглавила ТНТ вместо автора «Дома-2»: станет ли канал вторым Матч-ТВ Российские кинематографисты раскритиковали проект Минкульта о традиционных ценностях
Главная страница | Шоу-Бизнес | По приказу продюсера. Ольга Бузова накинулась на участницу в эфире передачи «Бородина против Бузовой»

По приказу продюсера. Ольга Бузова накинулась на участницу в эфире передачи «Бородина против Бузовой»

Ср 26 июня 2019, 08:00:57

Впервые за существование телепроекта телеведущая накинулась на участницу с кулаками.

Во время очередного выпуска скандальной передачи «Бородина против Бузовой» Ольга поразила зрителей своим поведением. Неожиданно для всех телеведущая накинулась на участницу. Екатерина Муштафа пыталась сбежать за кулисы и прервать съемочный процесс шоу.

Все началось с обсуждения личной жизни участницы проекта «Дом-2». Как оказалось, у Екатерины непростые взаимоотношения со своей матерью и сестрой, которых она не видела уже 4 года и поддерживала общение только по телефону. Девушка сказала, что не желает обсуждать эту ситуацию и что уйдет прямо сейчас, если ее мать пригласят в студию.

Впрочем, продюсеров шоу совершенно не интересовало мнение Екатерины. Когда Бузова позвала сестру и маму Муштафы, девушка тут же сорвалась с места и попыталсь убежать за кулисы. Однако, она не ожидала что «добрая и нежная» Оля накинется на нее, станет хватать за руки и шею, пытаясь всеми способами оставить в студии. Очевидно, что Бузова действует по приказу руководства.

Любому шоу нужны высокие рейтинги и как можно больше просмотров. Если бы Екатерина просто покинула съемки, то смотреть дальше не имеет смысла.Вот и приходится на вид хрупкой Бузовой «выбивать» из участников все желание помешать задумкам продюсеров. К сожалению все в шоу-бизнесе сводится к одному – как можно больше заработать денег, не важно каким способом и ценой. Пользователи подчеркнули, что Оля поступила некрасиво по отношению  к участнице и посмотрели бы на Бузову, если бы вошла её сестра в студию с которой она не общается почти полгода.


Светлана Гончарова

Подписаться:

Поделиться:

Новости по теме
Недолго птичка пела. Экс-участница рассказала, что Леру Фрост убрали с роли ведущей в «Доме-2»
Недолго птичка пела. Экс-участница рассказала, что Леру Фрост убрали с роли ведущей в «Доме-2»

В прямом эфире Мария Кохно призналась, что Фрост провалила роль ведущей острова Любви и теперь ее заменят на более опытную.

5 млн на праздник дочери. Черные дыры в зубах. Бородина создает видимость «успешной» женщины
5 млн на праздник дочери. Черные дыры в зубах. Бородина создает видимость «успешной» женщины

 Ведущая попыталась утереть нос своим гостям, заплатив огромную сумму за день рождения Маруси, но сама осталась без здоровых зубов.

Самое интересное

Добавить комментарий:

Имя:
Email:
Ваш комментарий: