Сюжеты:

Шнуров впустил клип про побег элит из России на фоне санкций США Владимир Путин объявил новые выплаты семьям с детьми от 8 до 16 лет Кемеровскую область официально переименовали в поддержку спецоперации на Украине Росавиация советует россиянам, застрявшим за границей, возвращаться через третьи страны Спикер Госдумы Володин назвал три роковые ошибки Зеленского Посольство РФ в Киеве эвакуировало дипломатов из-за военной операции в Украине Миро призвала Валиеву повторить триумф Алины Кабаевой Зеленский ждёт признания Россией ДНР и ЛНР, чтобы похоронить Минские соглашения Часть россиян получит около 7000 рублей на карту «Мир» с 15 февраля 2022 года Ургант прокомментировал своё назначение ведущим КВН вместо Маслякова Канделаки возглавила ТНТ вместо автора «Дома-2»: станет ли канал вторым Матч-ТВ Российские кинематографисты раскритиковали проект Минкульта о традиционных ценностях
Главная страница | Шоу-Бизнес | Костюмчик не по размеру или как Даша Пынзарь опозорилась в прямом эфире?

Костюмчик не по размеру или как Даша Пынзарь опозорилась в прямом эфире?

Ср 26 июня 2019, 03:00:12

Девушка сильно «обтянула» несовершенства своей фигуры, надев на себя комбинезон на два размера меньше.

Бывшая участница скандального телепроекта «Дом-2» Дарья Пынзарь вновь стала предметом насмешек со стороны хейтеров. Все дело в том, что уже более года Даша безуспешно пытается похудеть, но не при помощи диет. Сначала девушка сделала себе липосакцию живота, затем «перекачала» жир в ягодицы, сделала силиконовую грудь. А совсем недавно принялась «перекраивать» свое лицо. Она убрала второй подбородок, подрезала брыли, «подкачала» губы и вставила силиконовые импланты в скулы. Но, Даша по-прежнему кушает сало на ночь, балует себя турецкими сладостями и фаст-фудом. Вот и в этот раз она опозорилась в прямом эфире своего Instagram, надев костюмчик не по размеру. Розовый комбинезон был девушке явно мал. Она перетянула свои ноги, которые стали менять цвет.

«Дашенция, ты когда одеваешься в зеркало смотришь? Позорно выглядит», «Ой, она пирог обтянула свой!», «Даш, по-моему ты этот костюмчик стырила у дочери Бородиной, причем младшей!», «Пынзарита продолжай кушать сало на ночь, и ты уже и одной ногой не залезешь в комбез!», «Даша, а в Турции вещи дорого стоят, носишь детские вещи?», «Вечерний съем для турок!», - пишут хэйтеры.

Стоит отметить, что совсем недавно Даша уже была высмеяна за непристойный вид. Все дело в том, что на день рождения Маруси дочки Ксении Бородиной она не надела бюстгальтер. За что ее и осудили друзья ведущей. Вот и сейчас девушка не постеснялась и показала все минусы одежды, которые, похоже завлекают турецких мужчин, пока Сергей Пынзарь работает в Москве.


Оксана Рубанская

Подписаться:

Поделиться:

Новости по теме
Тимати, постриги ногти! «Отвратительные отростки» рэпера поразили интернет
Тимати, постриги ногти! «Отвратительные отростки» рэпера поразили интернет

Главный из Black Star показал сети фотографию своих досок для сёрфинга, опрометчиво растопырив пальцы. Пользователи сети тут же признали ногти артиста жутко…

«Однажды в России», прощай! Как продюсеры ТНТ «облизали» Путина, чтобы не остаться без шоу
«Однажды в России», прощай! Как продюсеры ТНТ «облизали» Путина, чтобы не остаться без шоу

 Канал рискует закрытием рейтингового проекта после шутки «Прямая линия с мэром» на ТНТ.

Самое интересное

Добавить комментарий:

Имя:
Email:
Ваш комментарий: