Сюжеты:

Шнуров впустил клип про побег элит из России на фоне санкций США Владимир Путин объявил новые выплаты семьям с детьми от 8 до 16 лет Кемеровскую область официально переименовали в поддержку спецоперации на Украине Росавиация советует россиянам, застрявшим за границей, возвращаться через третьи страны Спикер Госдумы Володин назвал три роковые ошибки Зеленского Посольство РФ в Киеве эвакуировало дипломатов из-за военной операции в Украине Миро призвала Валиеву повторить триумф Алины Кабаевой Зеленский ждёт признания Россией ДНР и ЛНР, чтобы похоронить Минские соглашения Часть россиян получит около 7000 рублей на карту «Мир» с 15 февраля 2022 года Ургант прокомментировал своё назначение ведущим КВН вместо Маслякова Канделаки возглавила ТНТ вместо автора «Дома-2»: станет ли канал вторым Матч-ТВ Российские кинематографисты раскритиковали проект Минкульта о традиционных ценностях
Главная страница | Шоу-Бизнес | Интим-машина: Волочкова забыла убрать вибратор перед фото для Instagram

Интим-машина: Волочкова забыла убрать вибратор перед фото для Instagram

Вт 25 июня 2019, 09:28:49

Неужели её любовник Малик уже уехал и Настя вынуждена самостоятельно развлекать себя?

Сотни дней и ночей балерина купалась в любви своего чеченского мужчины - Малика. Они познакомились в СПА-салоне, где он работал начальником охраны, а она приезжала туда для освежения своего тела.

Совместные фото на зависть хейтерам Настя публиковала еженедельно — снимки с разными частями тела любимого. Она не хотела публично раскрывать его личность.

Однако уже несколько недель балерина уже не добавляет новые записи с Маликом и не пишет про него в комментарии к постам.

Скорее всего, чеченец уехал на родину, а между любимыми произошла какая-то ссора, о которой Настя умолчала.

На новой сторис Волчокова сидит у себя во дворе на диване, а на переднем плане ее кот — Лаки. Ничего необычного, но здесь аккуратность и внимательность балерины к деталям дали сбой: Волочкова забыла убрать вибратор перед фото для Instagram и опубликовала его, даже не заметив «нюанса».


Голубой вибратор имеет вытянутую форму и рельефную поверхность - Настя знает толк в отдыхе.

Фанаты не перестают удивляться ее «другу» и уже даже дали имя «боевому товарищу»:

«Голубой щенок», «Пилон на минималках», «Палка любви», «массажер для шпагата», «Интим-машина», - шутят хейтеры.


Подписаться:

Поделиться:

Новости по теме
Самое интересное

Добавить комментарий:

Имя:
Email:
Ваш комментарий: