Сюжеты:

Шнуров впустил клип про побег элит из России на фоне санкций США Владимир Путин объявил новые выплаты семьям с детьми от 8 до 16 лет Кемеровскую область официально переименовали в поддержку спецоперации на Украине Росавиация советует россиянам, застрявшим за границей, возвращаться через третьи страны Спикер Госдумы Володин назвал три роковые ошибки Зеленского Посольство РФ в Киеве эвакуировало дипломатов из-за военной операции в Украине Миро призвала Валиеву повторить триумф Алины Кабаевой Зеленский ждёт признания Россией ДНР и ЛНР, чтобы похоронить Минские соглашения Часть россиян получит около 7000 рублей на карту «Мир» с 15 февраля 2022 года Ургант прокомментировал своё назначение ведущим КВН вместо Маслякова Канделаки возглавила ТНТ вместо автора «Дома-2»: станет ли канал вторым Матч-ТВ Российские кинематографисты раскритиковали проект Минкульта о традиционных ценностях
Главная страница | Шоу-Бизнес | Барановская, опять не ты. Аршавина заметили в компании новой любовницы

Барановская, опять не ты. Аршавина заметили в компании новой любовницы

Вт 25 июня 2019, 08:10:28

Новый снимок в сети в компании девушки заставил фанаток футболиста поднапрячься.

Андрей Аршавин - знаменитый футболист, который больше достижений в футболе славится своими любовными похождениями. Так, у него уже трое детей от телеведущей Юлии Барановской и одна дочь от жены Алисы. Как ранее стало известно, футболист уже давно не живёт с супругой, а вскоре им предстоит бракоразводный процесс.

Как выяснилось, любовные похождения Аршавина не закончились на этом. Его заметили в компании новой любовницы. Как сообщает Telegram-канал «Светские хроники», мужчина выбрал недорогой ресторан на Крестовском острове и весело провёл время в обществе некой блондинки. На предоставленном снимке Аршавин и его любовница очень весело чему-то радуются. Барановская, опять не ты. - иронизируют хейтеры.

Судя по всему, никакой боли после многочисленных расставаний у футболиста не осталось, если он с радостью проводит время с новой девушкой. В сети давным-давно известно, что каждый раз он расстается с женами из-за своих постоянных измен. Злопыхатели недоумевают - лучше бы детьми занялся, наделал и свалил, констатируют они.


Ольга Добротворская

Подписаться:

Поделиться:

Новости по теме
Самое интересное

Добавить комментарий:

Имя:
Email:
Ваш комментарий: