Сюжеты:

Шнуров впустил клип про побег элит из России на фоне санкций США Владимир Путин объявил новые выплаты семьям с детьми от 8 до 16 лет Кемеровскую область официально переименовали в поддержку спецоперации на Украине Росавиация советует россиянам, застрявшим за границей, возвращаться через третьи страны Спикер Госдумы Володин назвал три роковые ошибки Зеленского Посольство РФ в Киеве эвакуировало дипломатов из-за военной операции в Украине Миро призвала Валиеву повторить триумф Алины Кабаевой Зеленский ждёт признания Россией ДНР и ЛНР, чтобы похоронить Минские соглашения Часть россиян получит около 7000 рублей на карту «Мир» с 15 февраля 2022 года Ургант прокомментировал своё назначение ведущим КВН вместо Маслякова Канделаки возглавила ТНТ вместо автора «Дома-2»: станет ли канал вторым Матч-ТВ Российские кинематографисты раскритиковали проект Минкульта о традиционных ценностях
Главная страница | Шоу-Бизнес | Как у Зинки после запоя! Пынзарь показала свои целлюлитные ноги в гематомах

Как у Зинки после запоя! Пынзарь показала свои целлюлитные ноги в гематомах

Вс 23 июня 2019, 07:46:34

Дарья перестала скрывать ссадины и несовершенства своей фигуры. Похоже, это своеобразный крик о помощи.

Бывшая участница «Дома-2» Дарья Пынзарь довольно тщательно следит за своей внешностью. Недавно она призналась, что пользуется редактором для фотографий в Instagram и с его помощью корректирует фигуру. Действительно, Пынзарь с легкостью может похвастаться подтянутым телом и ровной кожей. Сейчас девушка почему-то перестала фотошопить свои фотографии и ее ноги выглядят как у Зинки после запоя.

В Instagram-аккаунте магазина Пынзарь появилась фотография, на которой отчетливо видно ее ноги без фотошопа. На снимке невооруженным взглядом можно увидеть несколько гематом и целлюлит. Поклонники не раз замечали в Stories синяки на теле девушки и делали вывод, что к этому причастен Сергей. Но вот на фото в своем профиле Даша никогда не показывала следов побоев. Так что же могло поспособствовать тому, что Пынзарь показала свои целлюлитные ноги в гематомах?!

Вероятно, экс-участница «Дома-2» пытается таким образом намекнуть поклонникам, что нуждается в помощи и больше не в силах скрывать деспотичное отношение мужа. В последнее время фанаты стали все чаще замечать, что Дарья и Сергей редко проводят время вместе. Даже сейчас девушка находится в Турции, когда ее супруг остался в России.


Подписаться:

Поделиться:

Новости по теме
Кинул Батруха? Засосала подругу! Бузова раскрыла свою гомосексуальность поцелуем с Олей Десяткиной
Кинул Батруха? Засосала подругу! Бузова раскрыла свою гомосексуальность поцелуем с Олей Десяткиной

Певица подтвердила это страстным жестом для тысяч своих фанатов, опубликовав запись у себя на странице в Instagram.

Пора рожать второго! 32 года! Дайнеко показала фанатам свой округлившийся животик
Пора рожать второго! 32 года! Дайнеко показала фанатам свой округлившийся животик

Виктория не говорит, кто отец. Воробьёв - уверены многие.

Самое интересное

Добавить комментарий:

Имя:
Email:
Ваш комментарий: