Сюжеты:

Шнуров впустил клип про побег элит из России на фоне санкций США Владимир Путин объявил новые выплаты семьям с детьми от 8 до 16 лет Кемеровскую область официально переименовали в поддержку спецоперации на Украине Росавиация советует россиянам, застрявшим за границей, возвращаться через третьи страны Спикер Госдумы Володин назвал три роковые ошибки Зеленского Посольство РФ в Киеве эвакуировало дипломатов из-за военной операции в Украине Миро призвала Валиеву повторить триумф Алины Кабаевой Зеленский ждёт признания Россией ДНР и ЛНР, чтобы похоронить Минские соглашения Часть россиян получит около 7000 рублей на карту «Мир» с 15 февраля 2022 года Ургант прокомментировал своё назначение ведущим КВН вместо Маслякова Канделаки возглавила ТНТ вместо автора «Дома-2»: станет ли канал вторым Матч-ТВ Российские кинематографисты раскритиковали проект Минкульта о традиционных ценностях
Главная страница | Шоу-Бизнес | Шведская семья для Тимати: Шишкова и Решетова подружились ради выгоды?

Шведская семья для Тимати: Шишкова и Решетова подружились ради выгоды?

Сб 22 июня 2019, 22:05:51

Не исключено, что Алёне и Анастасии приходится терпеть друг друга не просто так.

Недавно, Алена Шишкова, экс-любовь рэпера Тимати, удивила общественность — даже после разрыва с Юнусовым она продолжает общаться не только с бывшим, но, и что самое интересное, с его нынешней спутницей жизни - Анастасией Решетовой. Да, по словам Алены, они не близкие подруги, но милую беседу при встрече поддержать все таки могут. А если Насте понадобится помощь, Шишкова готова помочь, как говорится, и словом и делом.

«Мы с ней нормально общаемся. Однако наше общение нельзя назвать тесным», - пролила свет на ситуацию модель.

Безусловно, то, что девушки общаются — это очень здорово. Ведь Алена — мама 5-летней дочери Тимати, Алисы. А у Анастасии (предположительно) осенью родится от него же малыш. Вот только ли искреннее чувство взаимоуважения заставляет женщин дружить между собой? Или все-таки шведская семья Тимати держится, в первую очередь, на его деньгах? Ведь избранницы, похоже, напрямую зависят от его финансовых вливаний: машины, подарки, шмотки и пластика — все это вещи дорогостоящие. Вряд ли обе пассии  смогли бы позволить себе купить все это самостоятельно. Вот и напрашивается вывод сам собой - Шишкова и Решетова временно «подружились» друг с другом. Что только не сделаешь ради собственной выгоды.


Подписаться:

Поделиться:

Новости по теме
«Собачья» преданность или почему Ивлееву «посадил на цепь» Элджей?
«Собачья» преданность или почему Ивлееву «посадил на цепь» Элджей?

Ревность и отсутствие контроля Леши над Настей наталкивают на мысль о том, что Алексей подарил девушке подобие «ошейника верности» с целью самоутверждения.

«Шпагат свой побрей!» Волочкова возмутила общественность превращением кота в «урода-нациста»
«Шпагат свой побрей!» Волочкова возмутила общественность превращением кота в «урода-нациста»

Именно такую трансформацию увидели люди, заглянув в Instagram Насти.

Самое интересное

Добавить комментарий:

Имя:
Email:
Ваш комментарий: