Сюжеты:

Шнуров впустил клип про побег элит из России на фоне санкций США Владимир Путин объявил новые выплаты семьям с детьми от 8 до 16 лет Кемеровскую область официально переименовали в поддержку спецоперации на Украине Росавиация советует россиянам, застрявшим за границей, возвращаться через третьи страны Спикер Госдумы Володин назвал три роковые ошибки Зеленского Посольство РФ в Киеве эвакуировало дипломатов из-за военной операции в Украине Миро призвала Валиеву повторить триумф Алины Кабаевой Зеленский ждёт признания Россией ДНР и ЛНР, чтобы похоронить Минские соглашения Часть россиян получит около 7000 рублей на карту «Мир» с 15 февраля 2022 года Ургант прокомментировал своё назначение ведущим КВН вместо Маслякова Канделаки возглавила ТНТ вместо автора «Дома-2»: станет ли канал вторым Матч-ТВ Российские кинематографисты раскритиковали проект Минкульта о традиционных ценностях
Главная страница | Шоу-Бизнес | «Не Курбан, а Зина, не Ксюша, а Пахан»: Фаны уличили Бородину за публичным унижением мужа

«Не Курбан, а Зина, не Ксюша, а Пахан»: Фаны уличили Бородину за публичным унижением мужа

Пт 21 июня 2019, 08:00:29

У Бородиной изо рта полилась «грязь» в торговом доме.

Совсем недавно прогремело день рождения Ксюшиной дочки Маруси. Было большое торжество, заказали огромный и красивый торт у Рената Агзамова. На дне рождения было много публичных людей: Ольга Орлова, Айза Анохина, семья Пынзарей и многие другие. Орлова решила снять stories в свой Instagram. Вероятно, Ольга не проверила, что она случайно добавила в сеть, как ее подружка Ксения шпыняет своего мужа. Подписчиков очень удивило поведение Ксении, зачем так унижать своего мужчину прилюдно? Женщины, же должны быть мягкими, понимающими, да и в принципе унижать своего мужчину это не прилично. Как впрочем, и не только мужчину, к этой категории относятся родные и близкие. А мужчина должен открыто дать понять, что он категорически против такого отношения. А Курбан, видимо, сам допустил такое отношение к себе. Некоторое время назад, Ксению с мужем заметили в торговом центре подписчики нашумевшего паблика gavrilovnak1.

Где и уличили за публичным унижением мужа: «Мы с подругами гуляли по ТД ЦУМ и там увидели парочку Бородину и Омарова, они зашли в один из бутиков держались за ручки и в принципе выглядели счастливыми. Немного погодя, из бутика выскочили не Курбан, а Зина, не Ксюша, а Пахан. Бородина злая, как собака начала орать на мужа, он попытался ее успокоить. Она не в какую не хотела. Она кричала типо ей все надоело и вырывалась из его рук. Мы подумали, что может у Курбана не хватило денег на сумочку? Она же простые сумки не носит ей от пол млн подавай. В общем вот тебе и красивые отношения в инсте», - написали удивленные инсайдеры в группу.

Может быть, Ксения выполняет слишком много семейных обязанностей, работает больше своего мужчины, занимается домашними делами, взвалила на себя заботу о детях. Со всем этим справиться одной очень тяжело, скорее всего, это и провоцирует ее на скандалы.


Подписаться:

Поделиться:

Новости по теме
Самое интересное

Добавить комментарий:

Имя:
Email:
Ваш комментарий: