Сюжеты:

Шнуров впустил клип про побег элит из России на фоне санкций США Владимир Путин объявил новые выплаты семьям с детьми от 8 до 16 лет Кемеровскую область официально переименовали в поддержку спецоперации на Украине Росавиация советует россиянам, застрявшим за границей, возвращаться через третьи страны Спикер Госдумы Володин назвал три роковые ошибки Зеленского Посольство РФ в Киеве эвакуировало дипломатов из-за военной операции в Украине Миро призвала Валиеву повторить триумф Алины Кабаевой Зеленский ждёт признания Россией ДНР и ЛНР, чтобы похоронить Минские соглашения Часть россиян получит около 7000 рублей на карту «Мир» с 15 февраля 2022 года Ургант прокомментировал своё назначение ведущим КВН вместо Маслякова Канделаки возглавила ТНТ вместо автора «Дома-2»: станет ли канал вторым Матч-ТВ Российские кинематографисты раскритиковали проект Минкульта о традиционных ценностях
Главная страница | Шоу-Бизнес | «Подстилка» не дьявола, а бандита? Жена Гогена фигурирует в преступлении

«Подстилка» не дьявола, а бандита? Жена Гогена фигурирует в преступлении

Чт 20 июня 2019, 19:00:26

Возможно, именно этот факт оставил неизгладимый отпечаток на психике женщины.

 

Екатерина Терешкова не так давно стала женой шоумена Гогена Солнцева, но за короткое время пара уже приняла участие в нескольких скандальных программах. Череда пластических операций, разборки на всю страну и желание развестись – все это присутствовало в семейной жизни молодой ячейки общества.

Но, похоже, в своих программах Малахов раскрыл не всех факты из жизни Терешкович. В Telegram-канал «Светские хроники» написала подписчица, которая заметила в шоу «Следствие вели» ту самую Екатерину. Оказалось, что жена Гогена фигурирует в преступлении в качестве свидетеля, при этом инцидент произошел еще в далекие годы Советского Союза. Интересно, сам Солнцев в курсе, что его избранница может быть «замешана» в криминальных делах?

 

Теперь Екатерина «подстилка» не дьявола, а бандита? Нельзя исключать, сто много лет назад Терешкович могла не просто увидеть нарушение, но и как-то принимать в нем участие. С другой стороны, даже наблюдение со стороны за преступниками могло нарушить психику женщины. По словам Гогена, ее алкоголизм, распутное поведение и другие пороки не могли появиться на ровной почве. Получается, спустя много лет Екатерина почувствовала на себе влияние того злосчастного события?


Подписаться:

Поделиться:

Новости по теме
Самое интересное

Добавить комментарий:

Имя:
Email:
Ваш комментарий: