Сюжеты:

Шнуров впустил клип про побег элит из России на фоне санкций США Владимир Путин объявил новые выплаты семьям с детьми от 8 до 16 лет Кемеровскую область официально переименовали в поддержку спецоперации на Украине Росавиация советует россиянам, застрявшим за границей, возвращаться через третьи страны Спикер Госдумы Володин назвал три роковые ошибки Зеленского Посольство РФ в Киеве эвакуировало дипломатов из-за военной операции в Украине Миро призвала Валиеву повторить триумф Алины Кабаевой Зеленский ждёт признания Россией ДНР и ЛНР, чтобы похоронить Минские соглашения Часть россиян получит около 7000 рублей на карту «Мир» с 15 февраля 2022 года Ургант прокомментировал своё назначение ведущим КВН вместо Маслякова Канделаки возглавила ТНТ вместо автора «Дома-2»: станет ли канал вторым Матч-ТВ Российские кинематографисты раскритиковали проект Минкульта о традиционных ценностях
Главная страница | Шоу-Бизнес | «Пугачева в деле» или кому была выгодна смерть криминального авторитета Сильвестра?

«Пугачева в деле» или кому была выгодна смерть криминального авторитета Сильвестра?

Чт 20 июня 2019, 08:00:29

Самый жесткий криминальный авторитет России был убит за чрезмерное желание денег и надзирательство над артистами.

Сергей Тимофеев более известный в криминальном мире, как Сильвестр прославился на всю страну изощрёнными жесткими мерами по отношению к предпринимателям. На счету «ореховской» ОПС более 300 человек загубленных человеческих жизней ради большой наживы и желания быть лидером. В далеком 1994 году глава сообщества Сильвестр начал конфликтовать с известной всеми певицей Аллой Борисовной Пугачевой. Она захотела открыть в кинотеатре «Форум» театр песни, а Тимофеев посчитал, что это объект подконтролен только ему. Алла тогда только начала заниматься бизнесом и хотела заработать «тугую копеечку» для своей семьи. А поскольку у Аллы в криминальном мире были свой король Москвы, помимо Сильвестра, она позвонила Вячеславу Иванькову (более известному под псевдонимом Япончик).

Вор в законе Япончик на тот момент проживал в США, но фактически являлся держателем Москвы. Расчетливая Примадонна быстро поняла, что Сильвестр оборзел и пора его ставить на место. Япончик поступил достаточно странно, он хотел короновать Сильвестра в воры в законе, но Тимофеев неожиданно отказался, не захотев делить общак. После чего и началась холодная война двух криминальных авторитетов. Ожесточенные бои насчитывали более сотни невинных жертв, а в сентябре неизвестные взорвали машину Сильвестра. В тот момент он в машине находился по странном стечению обстоятельств один, останки невозможно было опознать. Всех своих соперников Тимофеев хотел непременно уничтожить, но здесь его явно кто-то опередил.

Совсем недавно появилась версия в СМИ, что «Пугачева в деле» и именно по ее наставлению, Япончик уничтожил криминального авторитета Сильвестра. Все дело в том, что Алла в шоу-бизнесе имела очень влиятельные связи и могла многим «заткнуть рот» не только деньгами, но и влиятельными людьми. Большую часть дани звезды российского шоу-бизнеса несли в общак Япончику, а Сильвестр не готов был делится с Иваньковым «награбленным».

Вячеславу Иванькову «нужна была резкая причина» для своей же братвы, которая может не понять, чтобы убрать Тимофеева. И Алла, похоже нашла эту причину в запрете на собственный бизнес и бизнес своих артистов. Ведь много лет, она, ее певица-дочь Орбакайте, Филипп Киркоров, Владимир Кузьмин, Андрей Разин и многие другие артисты жили в страхе, когда Сильвестр с братвой придёт за очередной данью. Некоторых пытали горячим утюгом и обливали кипятком. Япончик такого стерпеть не смог, ведь он Король Москвы и только ему решать, как жить в столице. Так вот кому была выгодна смерть криминального авторитета Сильвестра…Так, что же тогда получается, что на Алле тоже может быть кровь страшного криминального авторитета?


Оксана Рубанская

Подписаться:

Поделиться:

Новости по теме
«Чертовски» алкогольное материнство. Тодоренко спивается из-за маленького ребёнка?
«Чертовски» алкогольное материнство. Тодоренко спивается из-за маленького ребёнка?

Ведущая намекнула Миногаровой на маленький «секретик» воспитания Майкла.

Самое интересное

Добавить комментарий:

Имя:
Email:
Ваш комментарий: