Сюжеты:

Шнуров впустил клип про побег элит из России на фоне санкций США Владимир Путин объявил новые выплаты семьям с детьми от 8 до 16 лет Кемеровскую область официально переименовали в поддержку спецоперации на Украине Росавиация советует россиянам, застрявшим за границей, возвращаться через третьи страны Спикер Госдумы Володин назвал три роковые ошибки Зеленского Посольство РФ в Киеве эвакуировало дипломатов из-за военной операции в Украине Миро призвала Валиеву повторить триумф Алины Кабаевой Зеленский ждёт признания Россией ДНР и ЛНР, чтобы похоронить Минские соглашения Часть россиян получит около 7000 рублей на карту «Мир» с 15 февраля 2022 года Ургант прокомментировал своё назначение ведущим КВН вместо Маслякова Канделаки возглавила ТНТ вместо автора «Дома-2»: станет ли канал вторым Матч-ТВ Российские кинематографисты раскритиковали проект Минкульта о традиционных ценностях
Главная страница | Шоу-Бизнес | Пьяненькая Настенька. Жена Тарасова спивается на фоне семейных проблем

Пьяненькая Настенька. Жена Тарасова спивается на фоне семейных проблем

Пт 21 июня 2019, 01:00:48

На алкогольную зависимость указывают компрометирующие видео, которые публикует футболист.

Дмитрий Тарасов отправился со своей женой Анастасией Костенко в романтическое путешествие по Риму. Пара изучает город, проводит время вдвоем и рассказывает обо всем этом в Instagram.

С виду можно подумать, что в семье царит идиллия. Однако Тарасов случайно раскрыл проблему своей супруги. На видео, которое он добавил в Stories видно, как Анастасия идет очень неуверенной и заплетающейся походкой. В какой-то момент девушка даже теряет равновесие, но ситуацию спасает столб, на который Костенко благополучно облокотилась.

Пользователи Сети решили, что жена футболиста находится под воздействие алкоголя.

«Что же её шатает, как матроса на ветру?», - поинтересовались у Тарасова подписчики по поводу «пьяненькой Настеньки».

Судя по всему, спиваться Костенко начала на фоне семейных проблем. У мужа-футболиста заканчивается контракт с московским клубом «Локомотив» в конце июня. Продлевать сотрудничество с Тарасовым не планируют, а предложений от других команд не поступало.

К тому же, как выяснилось, что на отдых в Рим, футболист повез свою жену тем же маршрутом, что и бывшую супругу – Ольгу Бузову.

Помимо трудностей в семье, на Костенко каждый день обрушивается шквал критики со стороны интернет-пользователей. Они указывают на недостатки по всем областям, начиная от стиля девушки, заканчивая вопросами материнства. Такую гнетущую обстановку не каждый выдержит. Поэтому, вероятно, свое успокоение Анастасия нашла в алкоголе, который помогает избавиться от неприятных мыслей.


Подписаться:

Поделиться:

Новости по теме
«Нет, зять не нужен» - Навальный оберегает дочь-выпускницу от мужчин
«Нет, зять не нужен» - Навальный оберегает дочь-выпускницу от мужчин

Главный враг Путина показал свою дочь Дарью Навальную, которая окончила 11-й класс. В комментарии Алексей Навальный намекнул, что он против ее общения с…

Самое интересное

Добавить комментарий:

Имя:
Email:
Ваш комментарий: