Сюжеты:

Шнуров впустил клип про побег элит из России на фоне санкций США Владимир Путин объявил новые выплаты семьям с детьми от 8 до 16 лет Кемеровскую область официально переименовали в поддержку спецоперации на Украине Росавиация советует россиянам, застрявшим за границей, возвращаться через третьи страны Спикер Госдумы Володин назвал три роковые ошибки Зеленского Посольство РФ в Киеве эвакуировало дипломатов из-за военной операции в Украине Миро призвала Валиеву повторить триумф Алины Кабаевой Зеленский ждёт признания Россией ДНР и ЛНР, чтобы похоронить Минские соглашения Часть россиян получит около 7000 рублей на карту «Мир» с 15 февраля 2022 года Ургант прокомментировал своё назначение ведущим КВН вместо Маслякова Канделаки возглавила ТНТ вместо автора «Дома-2»: станет ли канал вторым Матч-ТВ Российские кинематографисты раскритиковали проект Минкульта о традиционных ценностях
Главная страница | Шоу-Бизнес | Физическое влечение никто не отменял! Галкин не в силах устоять перед пышногрудой Кошкиной

Физическое влечение никто не отменял! Галкин не в силах устоять перед пышногрудой Кошкиной

Чт 20 июня 2019, 07:00:10

Пользователи уверены, что Галкин не просто так выбрал Яну в соведущие.

Молодая артистка Яна Кошкина на сегодняшний день может похвастать успешной карьерой. Помимо съемок в сериалах девушка была ведущей на телеканале ТНТ и на «Первом канале». Многие знают, что на «Первом» довольно сложный отбор, обычно на роль ведущих выбирают более скромных девушек. Неожиданно для всех, Яна предстает в образе соведущей Галкина на шоу «МаксимМаксим». Кошкина красуется на экране пышными формами с глубоким декольте. Невооруженным глазом было видно, что Максиму работа с Яной была весьма приятной, телеведущий то и дело заглядывал в бюст Яны.

Несколько дней назад Кошкина мило поздравила Максима на своей странице Instagram с днем рождения и подчеркнула, что именно он поверил в неё и пригласил на свое шоу. Именно так, она впервые появилась в эфирной сетке «Первого канала». Под публикацией Яны появилось много комментариев с обвинением Яны в постельных отношениях с Максимом.

«Так теперь это называется, поверил или разглядет твой большой талант?», «Почему он не Кортункову пригласил, а именно тебя?», - пишут пользователи, обвиняя Яну в связи с Галкиным. Неоднократно было замечено, что Максим лайкает публикации артистки. Из этого можно сделать вывод, что после шоу коллеги подписались друг на друга и продолжают общаться. Стоит отметить, что Яна играет с Максимом, публикуя подобные посты, а также многие говорят, что когда они встречаются на светских тусовках между ними чувствуется напряжение.

Вполне возможно, что пышногрудая брюнетка покорила изголодавшегося Галкина по женскому телу. Всем известен факт семейной идиллии Пугачевой и Галкина, но физическое влечение к молодым женщинам никто не отменял. Яна очень привлекательны девушка внешне и обладает невероятным шармом, что подчеркивают многие мужчины. По словам Аллы они с Максимом давно спят в разных комнатах. Галкин же не железный, он мог не устоять перед эффектной, пышногрудой Кошкиной.


Светлана Гончарова

Подписаться:

Поделиться:

Новости по теме
Самое интересное

Добавить комментарий:

Имя:
Email:
Ваш комментарий: