Сюжеты:

Шнуров впустил клип про побег элит из России на фоне санкций США Владимир Путин объявил новые выплаты семьям с детьми от 8 до 16 лет Кемеровскую область официально переименовали в поддержку спецоперации на Украине Росавиация советует россиянам, застрявшим за границей, возвращаться через третьи страны Спикер Госдумы Володин назвал три роковые ошибки Зеленского Посольство РФ в Киеве эвакуировало дипломатов из-за военной операции в Украине Миро призвала Валиеву повторить триумф Алины Кабаевой Зеленский ждёт признания Россией ДНР и ЛНР, чтобы похоронить Минские соглашения Часть россиян получит около 7000 рублей на карту «Мир» с 15 февраля 2022 года Ургант прокомментировал своё назначение ведущим КВН вместо Маслякова Канделаки возглавила ТНТ вместо автора «Дома-2»: станет ли канал вторым Матч-ТВ Российские кинематографисты раскритиковали проект Минкульта о традиционных ценностях
Главная страница | Шоу-Бизнес | Правда глаза колет? Крид пытается оправдаться за «плагиат» песни

Правда глаза колет? Крид пытается оправдаться за «плагиат» песни

Чт 20 июня 2019, 13:00:35

Лучшая защита - это нападение, и, наверно, именно потому Егор начал рьяно отрицать все обвинения.

 Не успела в сети появиться информация о том, что Егор Крид выпустил новую песню «Грехи», как сразу в его сторону полетели многочисленные оскорбления и обвинения в «плагиате». Пользователи уверенны, что данная композиция без зазрения совести была взята у зарубежного автора, но артист все отрицает и пытается привести этому доказательства.

На своей странице в Instagram Крид опубликовал видео, в котором композитор показал разницу между песнями. Сам Егор не отрицает, что стиль у произведений почти идентичен, но не согласен с другими нюансами. Крид утверждает, что музыка, аккорды и мелодия отличаются, но, похоже, его оправдания не действуют на разъяренную публику. Однако, смущает один момент: если Егор так уверен, что его песня не «плагиат», то почему он так рьяно оправдывается и пытается доказать всем свою правоту? Возможно потому, что правда глаза колет? На этот вопрос однозначно ответить не получается, но сложилось впечатление, что Крид избрал тактику лучшей защиты и пошел в нападение, чтобы в дальнейшем подобная ситуация не повторялась.


Подписаться:

Поделиться:

Новости по теме
От ведущей к первой леди - Дочь Бородиной «спалила» ее тайный роман с Путиным
От ведущей к первой леди - Дочь Бородиной «спалила» ее тайный роман с Путиным

 Ведущая «Дома-2» увела у Кабаевой завидного жениха.

«Чертовски» алкогольное материнство. Тодоренко спивается из-за маленького ребёнка?
«Чертовски» алкогольное материнство. Тодоренко спивается из-за маленького ребёнка?

Ведущая намекнула Миногаровой на маленький «секретик» воспитания Майкла.

Самое интересное

Добавить комментарий:

Имя:
Email:
Ваш комментарий: