Сюжеты:

Шнуров впустил клип про побег элит из России на фоне санкций США Владимир Путин объявил новые выплаты семьям с детьми от 8 до 16 лет Кемеровскую область официально переименовали в поддержку спецоперации на Украине Росавиация советует россиянам, застрявшим за границей, возвращаться через третьи страны Спикер Госдумы Володин назвал три роковые ошибки Зеленского Посольство РФ в Киеве эвакуировало дипломатов из-за военной операции в Украине Миро призвала Валиеву повторить триумф Алины Кабаевой Зеленский ждёт признания Россией ДНР и ЛНР, чтобы похоронить Минские соглашения Часть россиян получит около 7000 рублей на карту «Мир» с 15 февраля 2022 года Ургант прокомментировал своё назначение ведущим КВН вместо Маслякова Канделаки возглавила ТНТ вместо автора «Дома-2»: станет ли канал вторым Матч-ТВ Российские кинематографисты раскритиковали проект Минкульта о традиционных ценностях
Главная страница | Шоу-Бизнес | Накал нарастает! Лазарев поддержал издевательство Харламова над Гузеевой

Накал нарастает! Лазарев поддержал издевательство Харламова над Гузеевой

Вт 18 июня 2019, 17:43:55

К конфликту присоединяется все больше звезд.

 Похоже, что известный комик Гарик Харламов не собирается отказываться от нападок на ведущую программы «Давай поженимся» Ларису Гузееву. На своем аккаунте в Instagram Бульдог опубликовал очередную видео-нарезку из кадров телепередачи.

В этот раз примечательным оказалось то, что издевательство Харламова поддержал певец Сергей Лазарев. Эстрадному артисту показалось смешным своеобразное «творчество» Гарика, и он поставил несколько смайликов в своем комментарии к посту. Очевидно, что разумным решением для любого человека было бы вообще не влезать в «чужие разборки». Но Сергей вместо этого, по всей видимости, решил принять сторону «атакующего» в этом конфликте, не просто не осудив Гарика, но еще и поддержав своей лестной оценкой.

 Сегодня уже с уверенностью можно заявить, что накал в этой ситуации нарастает, и в перепалку втягивается все больше звезд отечественного шоу-бизнеса. Так, совсем недавно Лера Кудрявцева призвала Харламова прекратить насмехаться над Гузеевой. Что ж, если идея этого противостояния, как предполагалось ранее, заключается во взаимном пиаре, то план удался на все 100%.


Подписаться:

Поделиться:

Новости по теме
Самое интересное

Добавить комментарий:

Имя:
Email:
Ваш комментарий: