Сюжеты:

Шнуров впустил клип про побег элит из России на фоне санкций США Владимир Путин объявил новые выплаты семьям с детьми от 8 до 16 лет Кемеровскую область официально переименовали в поддержку спецоперации на Украине Росавиация советует россиянам, застрявшим за границей, возвращаться через третьи страны Спикер Госдумы Володин назвал три роковые ошибки Зеленского Посольство РФ в Киеве эвакуировало дипломатов из-за военной операции в Украине Миро призвала Валиеву повторить триумф Алины Кабаевой Зеленский ждёт признания Россией ДНР и ЛНР, чтобы похоронить Минские соглашения Часть россиян получит около 7000 рублей на карту «Мир» с 15 февраля 2022 года Ургант прокомментировал своё назначение ведущим КВН вместо Маслякова Канделаки возглавила ТНТ вместо автора «Дома-2»: станет ли канал вторым Матч-ТВ Российские кинематографисты раскритиковали проект Минкульта о традиционных ценностях
Главная страница | Шоу-Бизнес | Гарик, ногу побрей! Харламов не прочь порезвиться «по стопам» Панина

Гарик, ногу побрей! Харламов не прочь порезвиться «по стопам» Панина

Вт 18 июня 2019, 04:19:45

В этом уверена сеть - излишнее проявление любви к мужчинам, интрижки с Батрутдиновым и двусмысленная агрессия к Алексею Панину так и кричат о сексуальной принадлежности мужа Асмус.

 Харламова давно начали подозревать в нетрадиционной ориентации. Ведь бесконечные шутки и постановки известного дуэта из Comedy Club о «голубой» любви не появляются на пустом месте, а сценарии пишут сами артисты. Зацикленность шоумена на «радужной» теме говорит сама за себя, и с каждым годом Гарик генерирует все больше и больше шуток подобного рода. Особенно популярным стал стеб над обожателем собак и ног. Возможно, таким образом Харламов пытается привлечь внимание Алексея и показать, что тоже открыт к новым ощущениям.

 Но если бы комики остановились на шутках, вероятно, вопросов бы не возникло. Муж Асмус и Тимур не раз проговаривались о нежных чувствах, которые они питают друг к другу. После обнародования романа Батрутдинова и Бузовой, «Бульдог» всем своим видам выказывал ревность. СМИ решили, что Гарик заинтересовался в Ольге, но, вероятно, дело было именно в коллеге по цеху.

Недавние события со скандальным разоблачением тайных увлечений Алексея Панина, взбудоражившие общественность, показали, что Харламов не прочь порезвиться «по стопам» Панина. Шоумен на своей странице в Instagram не раз с увлечением высмеивал любителя куколда. Такая заинтересованность вполне может свидетельствовать о латентном желании Гарика переметнуться на «радужную» сторону и наконец явить миру свою скрытую натуру «глиномеса». Вероятно, ему следует побрить ногу, чтобы показать серьезность своих намерений.


Подписаться:

Поделиться:

Новости по теме
Шепелев не отец! Фриске родила сына от Лисовца – сеть
Шепелев не отец! Фриске родила сына от Лисовца – сеть

Внешнее сходство мальчика со стилистом, теплые отношения между Жанной и Владом, а также его тяга к Платону наводят на мысль о том, что ребенок живет не с…

Самое интересное

Добавить комментарий:

Имя:
Email:
Ваш комментарий: