Сюжеты:

Шнуров впустил клип про побег элит из России на фоне санкций США Владимир Путин объявил новые выплаты семьям с детьми от 8 до 16 лет Кемеровскую область официально переименовали в поддержку спецоперации на Украине Росавиация советует россиянам, застрявшим за границей, возвращаться через третьи страны Спикер Госдумы Володин назвал три роковые ошибки Зеленского Посольство РФ в Киеве эвакуировало дипломатов из-за военной операции в Украине Миро призвала Валиеву повторить триумф Алины Кабаевой Зеленский ждёт признания Россией ДНР и ЛНР, чтобы похоронить Минские соглашения Часть россиян получит около 7000 рублей на карту «Мир» с 15 февраля 2022 года Ургант прокомментировал своё назначение ведущим КВН вместо Маслякова Канделаки возглавила ТНТ вместо автора «Дома-2»: станет ли канал вторым Матч-ТВ Российские кинематографисты раскритиковали проект Минкульта о традиционных ценностях
Главная страница | Шоу-Бизнес | Родной папа «победил» - Дочь Бородиной все больше напоминает кровного отца

Родной папа «победил» - Дочь Бородиной все больше напоминает кровного отца

Вт 18 июня 2019, 10:00:00

Характер и внешность 10-летней Маруси уверенно принимают черты отцовской «породы».

Ксения Бородина недавно устроила грандиозную вечеринку в честь 10-летия старшей дочки Маруси, подарив ей роскошные декорации, кучу аниматоров и даже выступление кумира Тимы Белорусских. Несмотря на шикарный праздник и всеобщее внимание Маруся как всегда сохранила самообладание и на всех кадрах выглядела очень скромной и кроткой девочкой, в то же время восхищая необычной красотой, статностью и грацией, поразительным в столь юном возрасте.

Маруся с детства занимается танцами и гимнастикой, что придало ей очевидную прелесть. Осанка, умение подать себя и сохранять самообладание – в ней чувствуется настоящая «порода». Однако учитывая «хулиганское» детство Ксении, ее прославленную «хабалистость» и взрывной характер становится очевидно, что родной папа «победил» - дочь Бородиной все больше напоминает кровного отца Юрия Будакова, с которым ведущая рассталась вскоре после рождения девочки.

Супруги расстались на плохой ноте и долго не могли найти общий язык, однако сейчас Бородина не запрещает дочери общаться с кровным родственником, в котором Мару души не чает. Примечательно, что в детстве девочка была настоящей оторвой, и по признанию Ксении с ней очень сложно было совладать. Сейчас она часто видится с Юрием, общается с отцом по телефону и отдыхает у него на выходных – Мару прекрасно поладила с маленьким сводным братом.

Видимо, общение с Юрием и преобразило ее, сделало похожим на отца не только внешне, но и характером. Прекрасные гены Юрия «вырвались» наружу - отцовская «порода» берет верх над материнскими.

А вот Тея пока больше напоминает Ксению - такая же взбалмошная, непредсказуемая и дерзкая девочка.


Подписаться:

Поделиться:

Новости по теме
Самое интересное

Добавить комментарий:

Имя:
Email:
Ваш комментарий: