Сюжеты:

Шнуров впустил клип про побег элит из России на фоне санкций США Владимир Путин объявил новые выплаты семьям с детьми от 8 до 16 лет Кемеровскую область официально переименовали в поддержку спецоперации на Украине Росавиация советует россиянам, застрявшим за границей, возвращаться через третьи страны Спикер Госдумы Володин назвал три роковые ошибки Зеленского Посольство РФ в Киеве эвакуировало дипломатов из-за военной операции в Украине Миро призвала Валиеву повторить триумф Алины Кабаевой Зеленский ждёт признания Россией ДНР и ЛНР, чтобы похоронить Минские соглашения Часть россиян получит около 7000 рублей на карту «Мир» с 15 февраля 2022 года Ургант прокомментировал своё назначение ведущим КВН вместо Маслякова Канделаки возглавила ТНТ вместо автора «Дома-2»: станет ли канал вторым Матч-ТВ Российские кинематографисты раскритиковали проект Минкульта о традиционных ценностях
Главная страница | Шоу-Бизнес | Любимица из «ВИА Гры»? Фанаты уличили Меладзе в любовной связи с Эрикой Герцег

Любимица из «ВИА Гры»? Фанаты уличили Меладзе в любовной связи с Эрикой Герцег

Пн 17 июня 2019, 14:50:15

Брежнева будет в шоке, когда узнает о тайном романе супруга.

В соцсетях продолжают активно обсуждать проблемы в отношениях Веры Брежневой и Константина Меладзе. Многие подозревают, что певица охладела к состарившемуся супругу, которого использует лишь для продвижения своей карьеры, и нашла себе молодого любовника. Однако, как выяснилось, виновником семейного разлада некоторые считают именно композитора. Дело в том, что фанаты уличили Меладзе в любовной связи с молодой участницей группы «ВИА Гра» Эрикой Герцег.

Поклонники с уверенностью заявляют, что Константин якобы уже давно встречается с 30-летней Эрикой. И такой вариант вполне возможен. В сети давно ходят слухи, что Меладзе является любителем молоденьких девушек. Вера Брежнева – яркий пример тому, что Константин не в силах устоять перед певицами модельной внешности. Ради молодой Брежневой композитор ушел из семьи. Некогда Меладзе приписывали роман и с другими исполнительницами блондинками – Полиной Гагариной, Евой Бушминой.

О том, что артист мог переключиться на 30-летнюю Эрику, говорят уже давно. Возможно, слухи о проблемах в Брежневой появились не просто так? У Меладзе просто напросто появилась новая любимица из «ВИА Гры»? Стоит отметить, что в последнее время фанаты все чаще обращают внимание на то, что 37-летняя Вера уже не блещет красотой и молодостью, как раньше. Возможно, это замечает и Константин?

Стоит также отметить, что Герцег чем-то напоминает Брежневу. Можно предположить, что Меладзе увидел в девушке молодую Веру.

Нельзя не упомянуть о том, что Эрика – единственная, кто остался в коллективе из прежнего состава, другие девушки, Настя Кожевникова и Миша Романова, начали сольную карьеру. Не исключено, что Меладзе просто напросто не отпустил Герцег в «вольное плавание» из-за романа с ней. К тому же, сольная карьера девушки могла бы стать преградой для отношений с продюсером. На самом ли деле Меладзе изменяет Брежневой с Эрикой, неизвестно, однако подобный вариант развития событий вполне возможен.


Подписаться:

Поделиться:

Новости по теме
Ненасытная богиня фотошопа! Лорак в фоторедакторе нарисовала себе кубики пресса
Ненасытная богиня фотошопа! Лорак в фоторедакторе нарисовала себе кубики пресса

Певица, которая за последнее время набрала пару лишний килограммом, «волшебным» образом снова выглядит постройневшей.

Самое интересное

Добавить комментарий:

Имя:
Email:
Ваш комментарий: