Сюжеты:

Шнуров впустил клип про побег элит из России на фоне санкций США Владимир Путин объявил новые выплаты семьям с детьми от 8 до 16 лет Кемеровскую область официально переименовали в поддержку спецоперации на Украине Росавиация советует россиянам, застрявшим за границей, возвращаться через третьи страны Спикер Госдумы Володин назвал три роковые ошибки Зеленского Посольство РФ в Киеве эвакуировало дипломатов из-за военной операции в Украине Миро призвала Валиеву повторить триумф Алины Кабаевой Зеленский ждёт признания Россией ДНР и ЛНР, чтобы похоронить Минские соглашения Часть россиян получит около 7000 рублей на карту «Мир» с 15 февраля 2022 года Ургант прокомментировал своё назначение ведущим КВН вместо Маслякова Канделаки возглавила ТНТ вместо автора «Дома-2»: станет ли канал вторым Матч-ТВ Российские кинематографисты раскритиковали проект Минкульта о традиционных ценностях
Главная страница | Шоу-Бизнес | Стресс, Тимати. Боль? Шишкова лысеет на глазах из-за предстоящих родов Решетовой

Стресс, Тимати. Боль? Шишкова лысеет на глазах из-за предстоящих родов Решетовой

Пн 17 июня 2019, 08:42:31

Так считают пользователи в сети. Переживания за дочь и похудение на их фоне могли довести девушку до страшных последствий.

Не так давно стало известно о беременности Анастасии Решетовой – нынешней девушки известного музыканта Тимати. Экс-возлюбленная рэпера Алена Шишкова не показывает особых переживаний по этому поводу, но некоторые изменения во внешности выдают ее боль.

Поклонники все чаще замечают, что Шишкова сильно похудела. Кажется, с каждой новой фотографией девушка становится все стройнее. Сейчас фанаты в очередной раз обеспокоились за внешний вид Алены. Модель поделилась новыми фотографиями в своем Instagram-аккаунте, а поклонники заметили, что ее шевелюра стала намного меньше. Действительно, можно заметить, что пробор девушки стал шире, а пряди тоньше. Неужели Шишкова начала терять волосы из-за стресса? Пользователи решили, что Алена лысеет на глазах из-за предстоящих родов Решетовой.

Вероятно, у Алены есть причины, по которым беременность Анастасии доводит ее до страшных последствий. Так, она может переживать за совместную с Тимати дочь. Не исключено, что Шишкова надеялась на воссоединение с музыкантом, которое могло пойти на пользу и ей, и Алисе. Теперь шанс того, что Тимати вернется к ней, снизился. Кроме того, с появлением на свет ребенка от Решетовой, велика вероятность, что он совсем забудет про Алису. А это, в свою очередь, может сильно ударить по бюджету модели, ведь в данный момент Тимати помогает ей материально.


Подписаться:

Поделиться:

Новости по теме
Самое интересное

Добавить комментарий:

Имя:
Email:
Ваш комментарий: