Сюжеты:

Шнуров впустил клип про побег элит из России на фоне санкций США Владимир Путин объявил новые выплаты семьям с детьми от 8 до 16 лет Кемеровскую область официально переименовали в поддержку спецоперации на Украине Росавиация советует россиянам, застрявшим за границей, возвращаться через третьи страны Спикер Госдумы Володин назвал три роковые ошибки Зеленского Посольство РФ в Киеве эвакуировало дипломатов из-за военной операции в Украине Миро призвала Валиеву повторить триумф Алины Кабаевой Зеленский ждёт признания Россией ДНР и ЛНР, чтобы похоронить Минские соглашения Часть россиян получит около 7000 рублей на карту «Мир» с 15 февраля 2022 года Ургант прокомментировал своё назначение ведущим КВН вместо Маслякова Канделаки возглавила ТНТ вместо автора «Дома-2»: станет ли канал вторым Матч-ТВ Российские кинематографисты раскритиковали проект Минкульта о традиционных ценностях
Главная страница | Шоу-Бизнес | Прокуренная ягодка: Королёва скрывает плохой вокал с помощью талантов на подпевках

Прокуренная ягодка: Королёва скрывает плохой вокал с помощью талантов на подпевках

Вс 16 июня 2019, 11:00:26

Об этом свидетельствует запись с выступления певицы на «Авторадио», где её, как считают пользователи, спасла от провала лишь бэк-вокалистка.

Заслуженная «русалка» отечественной эстрады Наташа Королёва завоевала любовь слушателей будучи юной талантливой исполнительней, попавшей под крыло не менее талантливого Игоря Николаева. Однако, творческий тандем давно распался, а талант уже совсем не юной Королёвой стал вызывать у слушателей серьёзные вопросы.

Так, поводом для сомнений в вокальных данных певицы послужила видеозапись с выступления на Авторадио, которой Королёва поделилась с поклонниками в своём Instagram. На опубликованной записи певица вместе с бэк-вокалисткой исполнила свой прошлогодний хит «Зять». По всей видимости, звезда ожидала потока восторженных комментариев, но немного просчиталась. Вместо этого, любовью и вниманием её подписчиков завладела бэк-вокалистка, которая, как считают пользователи, вытянула всю песню на себе, несмотря на потуги «прокуренной ягодки».

Как ни удивительно, но Королёву на записи действительно тяжело расслышать во многих «сильных» моментах, которые пришлось взять на себя целиком и полностью голосистой девушке рядом с ней. При этом Королёву это, судя по всему, совсем не смущало, словно так и было задумано. В результате, как отметили разочарованные поклонники, все лавры всё равно достались «сиплой» Наташе.

Неужели вокал «русалки» стал настолько плох, что она без стеснения скрывает его с помощью молодых талантов на подпевках? В таком случае светить так же ярко, как и прежде, звезде отечественной эстрады осталось недолго.


Подписаться:

Поделиться:

Новости по теме
Самое интересное

Добавить комментарий:

Имя:
Email:
Ваш комментарий: