Сюжеты:

Шнуров впустил клип про побег элит из России на фоне санкций США Владимир Путин объявил новые выплаты семьям с детьми от 8 до 16 лет Кемеровскую область официально переименовали в поддержку спецоперации на Украине Росавиация советует россиянам, застрявшим за границей, возвращаться через третьи страны Спикер Госдумы Володин назвал три роковые ошибки Зеленского Посольство РФ в Киеве эвакуировало дипломатов из-за военной операции в Украине Миро призвала Валиеву повторить триумф Алины Кабаевой Зеленский ждёт признания Россией ДНР и ЛНР, чтобы похоронить Минские соглашения Часть россиян получит около 7000 рублей на карту «Мир» с 15 февраля 2022 года Ургант прокомментировал своё назначение ведущим КВН вместо Маслякова Канделаки возглавила ТНТ вместо автора «Дома-2»: станет ли канал вторым Матч-ТВ Российские кинематографисты раскритиковали проект Минкульта о традиционных ценностях
Главная страница | Шоу-Бизнес | Куда смотрит Бородина? Омаров продолжает ущемлять падчерицу Марусю

Куда смотрит Бородина? Омаров продолжает ущемлять падчерицу Марусю

Вс 16 июня 2019, 10:00:21

«Наплевать» на ребенка в день рождения – такое Курбан «вытворяет» впервые.

 

Недавно Ксения Бородина устроила старшей дочери Марусе шикарный день рождения. В этом году ребенку исполнилось 10 лет, поэтому звездная мать не поскупилась на подарки и устроила самый помпезный и дорогой праздник. Правда, кроме мамы, никто из семьи ребенка не посчитал нужным позаботиться о Марусе в ее собственные именины. Курбан Омаров, отчим девочки, вообще не заявился на праздник. Его отсутствие сразу вызвало много вопросов, ведь в семье даже Маруся считает его папой, хоть и не родным. Но это не единственной, чем поразил бизнесмен в день рождения «нелюбимой» дочери.

 

Курбан добавил на страницу в Instagram-аккаунте пост, на котором его дочь Теона «копошится» в подарках старшей сестры. Это даже немного позабавило мужчину, ведь, как обычно, младшенькая не может понять, что подарки могут дарить не только ей. Похоже, Омаров продолжает ущемлять падчерицу Марусю, ведь и раньше практически все внимание отдавал Теоне. Даже в день рождения все внимание 3-летней малышке, хотя все должно было быть наоборот.

 

Куда смотрит Бородина? Телеведущая всегда говорит, что любит обеих дочек одинаково, но это не означает, что ее супруг придерживается такого же мнения. Его игнорирование Маруси слишком явное, и Ксения никак не пытается исправить ситуацию.



Подписаться:

Поделиться:

Новости по теме
Тилль простит? Лобода раскрыла роман с продюсером
Тилль простит? Лобода раскрыла роман с продюсером

Об этом говорят фанаты. Женщина прокомментировала фото с Нателлой, вызвав бурную реакцию аудитории.

Яйцеклетка для мамочки: Донором Пугачевой оказалась ее собственная дочь - Орбакайте
Яйцеклетка для мамочки: Донором Пугачевой оказалась ее собственная дочь - Орбакайте

Это подтверждается фактом суррогатного материнства, отсутствием у Аллы возможности пожертвовать яйцеклетку, а также доверительными отношения между матерью и…

Самое интересное

Добавить комментарий:

Имя:
Email:
Ваш комментарий: