Сюжеты:

Шнуров впустил клип про побег элит из России на фоне санкций США Владимир Путин объявил новые выплаты семьям с детьми от 8 до 16 лет Кемеровскую область официально переименовали в поддержку спецоперации на Украине Росавиация советует россиянам, застрявшим за границей, возвращаться через третьи страны Спикер Госдумы Володин назвал три роковые ошибки Зеленского Посольство РФ в Киеве эвакуировало дипломатов из-за военной операции в Украине Миро призвала Валиеву повторить триумф Алины Кабаевой Зеленский ждёт признания Россией ДНР и ЛНР, чтобы похоронить Минские соглашения Часть россиян получит около 7000 рублей на карту «Мир» с 15 февраля 2022 года Ургант прокомментировал своё назначение ведущим КВН вместо Маслякова Канделаки возглавила ТНТ вместо автора «Дома-2»: станет ли канал вторым Матч-ТВ Российские кинематографисты раскритиковали проект Минкульта о традиционных ценностях
Главная страница | Шоу-Бизнес | «Охотник за головами»: Баста устроил «диверсию» на BlackStar ради L`One и Крида

«Охотник за головами»: Баста устроил «диверсию» на BlackStar ради L`One и Крида

Сб 15 июня 2019, 19:00:13

Вакуленко мог умышленно ослабить главного конкурента до критического уровня.

Ни для кого не является секретом то, что рэперы Баста и Тимати уже долгие годы являются главными конкурентами на российском рынке. Оба они содержат музыкальные лейблы «Газгольдер» и BlackStar. Безусловно, в финансовом плане компания Юнусова преуспевает куда серьезнее, однако и у «Газгольдера» есть и свои козыри. Отнести к ним можно творческую свободу и самореализацию, которая, по сути, в BlackStar отсутствует.

Баста прекрасно понимает, что неплохо бы «подтянуть» и финансовый аспект его звукозаписывающей компании. В его случае, главное для этого – ослабить бизнес конкурента. Сделать это можно самым простом способом – переманив самых «денежных» артистов под свое крыло. Именно поэтому ради Егора Крида и L`One он устроил в BlackStar «диверсию», встретившись с каждым из артистов по отдельности и рассказав им о том, что Юнусов не дает им той свободы, которую они заслуживают. В результате работа «охотником за головами» увенчалась успехом.

За Крида, вероятно, Вакуленко «вписался» перед Тимати самостоятельно, потому как понимал, что для его лейбла певец – «золотая жила». Именно поэтому контракт с ним бывшие работодатели разорвали без скандалов. Рэпер L`One этим же похвастать не может, ведь впереди его ждет суд с бывшим начальником Тимати. Уже после этого можно будет говорить, под этим ли именем будет действовать рэпер в дальнейшем или же вместе с Бастой придумает новое. Крид еще в интервью Дудю признавался, что он полностью свободен от «цепей» BlackStar и может двигаться дальше. «Газгольдер» же, в виду этого, сможет сильно потеснить компанию Тимати уже в скором времени.


Подписаться:

Поделиться:

Новости по теме
Самое интересное

Добавить комментарий:

Имя:
Email:
Ваш комментарий: