Сюжеты:

Шнуров впустил клип про побег элит из России на фоне санкций США Владимир Путин объявил новые выплаты семьям с детьми от 8 до 16 лет Кемеровскую область официально переименовали в поддержку спецоперации на Украине Росавиация советует россиянам, застрявшим за границей, возвращаться через третьи страны Спикер Госдумы Володин назвал три роковые ошибки Зеленского Посольство РФ в Киеве эвакуировало дипломатов из-за военной операции в Украине Миро призвала Валиеву повторить триумф Алины Кабаевой Зеленский ждёт признания Россией ДНР и ЛНР, чтобы похоронить Минские соглашения Часть россиян получит около 7000 рублей на карту «Мир» с 15 февраля 2022 года Ургант прокомментировал своё назначение ведущим КВН вместо Маслякова Канделаки возглавила ТНТ вместо автора «Дома-2»: станет ли канал вторым Матч-ТВ Российские кинематографисты раскритиковали проект Минкульта о традиционных ценностях
Главная страница | Шоу-Бизнес | «Вы мне оба неприятны» - Кудрявцева выразила отвращение к Лазареву и его «любовнику»

«Вы мне оба неприятны» - Кудрявцева выразила отвращение к Лазареву и его «любовнику»

Сб 15 июня 2019, 13:01:07

Телеведущая, похоже, «спалила» нового «друга» Сергея.

Слухи по поводу нетрадиционной ориентации Сергея Лазарева с каждым днем лишь разрастаются. Накануне в сеть попали кадры из аэропорта, на которых пользователи разглядели исполнителя вместе с Алексом Малиновским, с которым Сергею неоднократно приписывали роман. Многие предположили, что любовники помирились и улетели в США на отдых. Однако видео в аккаунте телеведущей Леры Кудрявцевой наталкивает вовсе не другие мысли, в которых, похоже, нет места тому самому Малиновскому.

Вчера Кудрявцева опубликовала в своих stories видеообращение Лазарева, который, видимо, решил лететь в Майами вместе с актером Оскаром Кучерой. «Валерия Львовна, как говорится, пост сдал - пост принял. Ты с майамщиной «откутила», теперь мы летим «кутить» в Майами», - невнятно сообщил Сергей. Судя по «заплетающемуся языку», Лазарев вместе с Кучерой хорошо подвыпили перед вылетом.

«Вот сейчас вы мне оба неприятны», - подписала видео Кудрявцева. Не исключено, что телеведущая могла узнать о том, что Лазарев и Кучера являются не просто друзьями, что «ошарашило» Леру.


Можно предположить, что именно поэтому ведущая шоу «Секрет на миллион» выразила отвращение к Лазареву и его «любовнику». Тем самым Кудрявцева дала понять, что негативно относится к нетрадиционным отношениям. Именно так можно трактовать слова телеведущей. К слову, Оскару Кучеру, как и Сергею Лазареву, приписывают любовь к лицам своего пола. Однако никаких подтверждений этому нет, как и тому, что Оскар и Сергей могут быть парой, поэтому можно лишь предполагать об этом.


Подписаться:

Поделиться:

Новости по теме
Самое интересное

Добавить комментарий:

Имя:
Email:
Ваш комментарий: