Сюжеты:

Шнуров впустил клип про побег элит из России на фоне санкций США Владимир Путин объявил новые выплаты семьям с детьми от 8 до 16 лет Кемеровскую область официально переименовали в поддержку спецоперации на Украине Росавиация советует россиянам, застрявшим за границей, возвращаться через третьи страны Спикер Госдумы Володин назвал три роковые ошибки Зеленского Посольство РФ в Киеве эвакуировало дипломатов из-за военной операции в Украине Миро призвала Валиеву повторить триумф Алины Кабаевой Зеленский ждёт признания Россией ДНР и ЛНР, чтобы похоронить Минские соглашения Часть россиян получит около 7000 рублей на карту «Мир» с 15 февраля 2022 года Ургант прокомментировал своё назначение ведущим КВН вместо Маслякова Канделаки возглавила ТНТ вместо автора «Дома-2»: станет ли канал вторым Матч-ТВ Российские кинематографисты раскритиковали проект Минкульта о традиционных ценностях
Главная страница | Шоу-Бизнес | Запахло старостью. Лера Кудрявцева появилась в костюме из 80-х

Запахло старостью. Лера Кудрявцева появилась в костюме из 80-х

Сб 15 июня 2019, 00:00:53

Телеведущая Валерия Кудрявцева опубликовала фотографию за которую получила большую порцию негатива от поклонников в свой адрес.

Лера поделилась в Instagram фотографией, на которой стоит рядом с телеведущим Оскаром Кучеро. Кудрявцева стоит ярко розовом костюме с завязками на руках. Глядя на наряд Леры складывается впечатление, что он прибавляет ей лет 15. Капроновые носки,  выглядывающие из-под костюма, добавили безвкусицы в образ. Возможно, телеведущая достала старый костюм из шкафа, который носила в 80-х.

Фанаты Валерии не смогли по достоинству оценить её выбор.

«Как же она плохо одевается...стилисты помогите Лере!», «Ну сколько можно на нее такое натягивать? Ну я понимаю, что надо молодиться, но эти тряпки все только портят», - пишут хейтеры на странице Кудрявцевой.

Всем известно, что мода со временем возвращается и то, что мы носим сейчас через несколько лет вновь станет модным. Видимо, Валерия сильно отмотала назад и не совсем попала в нужный период времени. Самые молодые подписчики Валерии написали, что при виде такого костюма «запахло старостью».

Лера привыкла к образу милой блондинки в розовом цвете и видимо ей сложно открыть для себя, что-то новое. Важно понимать, что можно выглядеть хорошо в любом возрасте, просто нужно уметь подчеркнуть небходимые достоинства. Если Лера прислушается к комментариям подписчикам, то вполне возможно. Что скоро она покажется в новом образе.


Светлана Гончарова

Подписаться:

Поделиться:

Новости по теме
Самое интересное

Добавить комментарий:

Имя:
Email:
Ваш комментарий: