Сюжеты:

Шнуров впустил клип про побег элит из России на фоне санкций США Владимир Путин объявил новые выплаты семьям с детьми от 8 до 16 лет Кемеровскую область официально переименовали в поддержку спецоперации на Украине Росавиация советует россиянам, застрявшим за границей, возвращаться через третьи страны Спикер Госдумы Володин назвал три роковые ошибки Зеленского Посольство РФ в Киеве эвакуировало дипломатов из-за военной операции в Украине Миро призвала Валиеву повторить триумф Алины Кабаевой Зеленский ждёт признания Россией ДНР и ЛНР, чтобы похоронить Минские соглашения Часть россиян получит около 7000 рублей на карту «Мир» с 15 февраля 2022 года Ургант прокомментировал своё назначение ведущим КВН вместо Маслякова Канделаки возглавила ТНТ вместо автора «Дома-2»: станет ли канал вторым Матч-ТВ Российские кинематографисты раскритиковали проект Минкульта о традиционных ценностях
Главная страница | Шоу-Бизнес | Слишком страстные. Билан посмотрел в глаза Лазареву

Слишком страстные. Билан посмотрел в глаза Лазареву

Пт 14 июня 2019, 07:43:26

Эмоциональное примирение артистов вызвало еще больше подозрений.

Долгие годы считалось, что между Димой Биланом и Сергеем Лазаревым существует негласное противостояние за титул лучшего певца отечественного шоу-бизнеса. Ситуация обострилась на фоне конфликта Светланы Лободы с Лазаревым во время премии Муз-ТВ.

Однако сами исполнители решили наконец-то расставить все точки «i» и встретились, чтобы выяснить все в честном диалоге и не таить друг на друга обиды.

Результатами встречи оба артиста остались довольны. В своем аккаунте Инстаграма Билан подытожил итоги разговора. Он объяснил, что ему было важно посмотреть в глаза Лазарева, и что коллега его не разочаровал.

В качестве подтверждения своих слов Билан опубликовал фото, на котором обнимается с Лазаревым.

«Это слишком мимимииииии», «Вот и встретились. Два одиночества», «Два голубчика», - так отреагировали фанаты на снимок, который выглядит неоднозначно.

Он вызвал у пользователей Сети множество вопросов, потому что существует информация, согласно которой оба исполнителя являются представителями нетрадиционной ориентации.

Поклонники Билана отметили, что объятия мужчин «слишком страстные» даже для такого хорошего повода. А сам Лазарев оставил провокационный комментарий к фото: «Совет, да любовь!».

Многие заподозрили, что певцы таким образом намекают на свою близкую связь. Ведь даже фото выглядит символично: Лазарев одет во все белое, а Билан в черное (что ассоциируется с нарядами жениха и невесты).


Подписаться:

Поделиться:

Новости по теме
Самое интересное

Добавить комментарий:

Имя:
Email:
Ваш комментарий: