Сюжеты:

Шнуров впустил клип про побег элит из России на фоне санкций США Владимир Путин объявил новые выплаты семьям с детьми от 8 до 16 лет Кемеровскую область официально переименовали в поддержку спецоперации на Украине Росавиация советует россиянам, застрявшим за границей, возвращаться через третьи страны Спикер Госдумы Володин назвал три роковые ошибки Зеленского Посольство РФ в Киеве эвакуировало дипломатов из-за военной операции в Украине Миро призвала Валиеву повторить триумф Алины Кабаевой Зеленский ждёт признания Россией ДНР и ЛНР, чтобы похоронить Минские соглашения Часть россиян получит около 7000 рублей на карту «Мир» с 15 февраля 2022 года Ургант прокомментировал своё назначение ведущим КВН вместо Маслякова Канделаки возглавила ТНТ вместо автора «Дома-2»: станет ли канал вторым Матч-ТВ Российские кинематографисты раскритиковали проект Минкульта о традиционных ценностях
Главная страница | Шоу-Бизнес | Метод Лопыревой? Любовница миллиардера Доронина снова беременна

Метод Лопыревой? Любовница миллиардера Доронина снова беременна

Пт 14 июня 2019, 07:47:08

Об этом утверждают фанаты, которые заметили, что формы модели стали округляться.

Более 5 лет Владислав Доронин крутит роман с Кристиной Романовой. Юную модель российский миллиардер приметил, когда ей было около 20 лет. Практика показала, что Доронин питает особую любовь к стройным красоткам модельной внешности. После развода с первой женой, совладелец компании «Капитал Груп» состоял в отношениях с шведской моделью Карен Шонбахлер, а затем с британской моделью Наоми Кэмпбелл.

Пару дней назад Кристина отмечала свое 25-летие с подругами из модельного бизнеса на Ибице.

Фанаты увидели, что формы модели стали округляться. Однако, модель подобрала очень правильное платье, с сильно открытым декольте, которое скрывает все факты ее беременности, к тому же другая подруга прикрыла ей живот рукой.

На другой фотографии, где Кристина сидит с Лопыревой на трапе самолета, сильно заметен выросший животик. На комментарии фанатов по поводу беременности Романова никак не отвечает.

Виктория Лопырева также является моделью, а с 2018 года послом чемпионата мира по футболу. По фотографиям в Instagram можно предположить, что видятся девушки достаточно часто, а дружба, действительно, крепкая.

Совсем недавно своей беременностью Лопырева увела мужа - олигарха прямиком из семьи. Очевидно, что советы, как «приворожить» и удержать богатого мужчину она дает Романовой очень часто. А так как Лопырева уже наладила своюличную жизнь, то опыт у нее разумеется, есть.

Однако, метод Виктории пока еще сработал не до конца, ведь любовница Доронина уже родила ему дочь 3 года назад, а заветное кольцо на палец ей так и не надели. Скорее всего, по плану подруг, вторая беременность должна стать поводом для брака. Поэтому, молодая модель старается всячески скрыть от фанатов и прежде всего от своего возлюбленного, что снова беременна. Но даже, если до свадьбы дела не дойдет, можно будет воспользоваться случаем и потребовать целое состояние на воспитание двоих детей.


Подписаться:

Поделиться:

Новости по теме
Мстит за травлю в Comedy? Ивлеева заставила участников «Импровизации» унизить Волю и его жену
Мстит за травлю в Comedy? Ивлеева заставила участников «Импровизации» унизить Волю и его жену

 Комик шутил о никчемности книги, которую девушка Элджея писала на тот момент.

Самое интересное
  1. В этих чучундрах ничего настоящего и "теплого"- нет. как куклы с неким подобием человеческого лица. внутри -ноль
    14 июня 2019 19:59
    написал: Лена Камелион
    группа: Гости

Добавить комментарий:

Имя:
Email:
Ваш комментарий: