Сюжеты:

Шнуров впустил клип про побег элит из России на фоне санкций США Владимир Путин объявил новые выплаты семьям с детьми от 8 до 16 лет Кемеровскую область официально переименовали в поддержку спецоперации на Украине Росавиация советует россиянам, застрявшим за границей, возвращаться через третьи страны Спикер Госдумы Володин назвал три роковые ошибки Зеленского Посольство РФ в Киеве эвакуировало дипломатов из-за военной операции в Украине Миро призвала Валиеву повторить триумф Алины Кабаевой Зеленский ждёт признания Россией ДНР и ЛНР, чтобы похоронить Минские соглашения Часть россиян получит около 7000 рублей на карту «Мир» с 15 февраля 2022 года Ургант прокомментировал своё назначение ведущим КВН вместо Маслякова Канделаки возглавила ТНТ вместо автора «Дома-2»: станет ли канал вторым Матч-ТВ Российские кинематографисты раскритиковали проект Минкульта о традиционных ценностях
Главная страница | Шоу-Бизнес | Какой-то мужик зарылся в титюлях. Пьяная Алена Водонаева отожгла в ночном клубе

Какой-то мужик зарылся в титюлях. Пьяная Алена Водонаева отожгла в ночном клубе

Пт 14 июня 2019, 06:00:23

Алена без стеснения показала, как отдыхает, не успев развестись со своим супругом Алексеем Косинусом.

Бывшая участница реалити-шоу на ТНТ «Дом-2» Алена Водонаева стала предметом скандального обсуждения в соцсети. Все дело в том, что буквально месяц назад, девушка заявила, что разводится с мужем. Как объясняет это сама Алена – он приносил мало денег и был «амебой». Но, как говорится, мужчина в руках умелой женщины – правильный инструмент, если, конечно, этого хочет женщина. Есть и не официальные данные, по которым Водонаева рассталась с Косинусом. Это обнародование в СМИ измены Алена с мужем Ксении

Бородиной – Курбаном Омаровым. Вполне возможно, что Косинусу надоело терпеть, так называемое «бешенство матки» ненасытной светской львицы и он сам принял решение о разводе. Но, как оказалось, ни быстротечный развод, ни малолетний сын, который ждет дома – не останавливают Алену пьяной отжигать в ночном клубе. Случайные свидетели такого «похода» рассказали, как Алена вела себя с незнакомым ей мужчиной.

«Сначала Алена отдыхала с какой-то подругой. Они много пили и смеялись над другими девушками, проходившими рядом. Потом к ней подошел мужик и что-то сказал на ухо. Минут 15 и он посадил ее на колени, а потом стал зарываться в ее титюлях и мацать. Она смеялась, как полоумная и пофиг, что она его совсем не знает. Видимо чес», - написал под видео свидетель комедии.

Получается, какой-то мужик зарылся в титюлях Алены Водонаевой, так сказать, оценил все ее достояние, а девушка просто потеряла всякий стыд и женское достоинство. Не для кого не секрет, что у Алены подрастает сын Богдан. Мальчик активно пользуется социальными сетями и может стать невольным свидетелем, как Водонаеву «окучивает» какой-то странный пьяный мужчина. Вполне возможно, что после такого обнародования в сети, над мальчиком будут издеваться в школе и называть «сыном Мамы Стифлера» из «Американского пирога».

Неужели Алена Водонаева не думает, что ее сыну придётся очень тяжко с такой репутацией своей мамы. Складывается впечатление, что Алена хотела выглядеть роковой женщиной и сердцеедкой, а по факту показала себя с другой стороны.

«Дешевка, которую никто не берет, даже за деньги!», - написали хэйтеры в соцсети.


Оксана Рубанская

Подписаться:

Поделиться:

Новости по теме
Мстит за травлю в Comedy? Ивлеева заставила участников «Импровизации» унизить Волю и его жену
Мстит за травлю в Comedy? Ивлеева заставила участников «Импровизации» унизить Волю и его жену

 Комик шутил о никчемности книги, которую девушка Элджея писала на тот момент.

Самое интересное

Добавить комментарий:

Имя:
Email:
Ваш комментарий: