Сюжеты:

Шнуров впустил клип про побег элит из России на фоне санкций США Владимир Путин объявил новые выплаты семьям с детьми от 8 до 16 лет Кемеровскую область официально переименовали в поддержку спецоперации на Украине Росавиация советует россиянам, застрявшим за границей, возвращаться через третьи страны Спикер Госдумы Володин назвал три роковые ошибки Зеленского Посольство РФ в Киеве эвакуировало дипломатов из-за военной операции в Украине Миро призвала Валиеву повторить триумф Алины Кабаевой Зеленский ждёт признания Россией ДНР и ЛНР, чтобы похоронить Минские соглашения Часть россиян получит около 7000 рублей на карту «Мир» с 15 февраля 2022 года Ургант прокомментировал своё назначение ведущим КВН вместо Маслякова Канделаки возглавила ТНТ вместо автора «Дома-2»: станет ли канал вторым Матч-ТВ Российские кинематографисты раскритиковали проект Минкульта о традиционных ценностях
Главная страница | Шоу-Бизнес | «Тилль, втащи ей!»: Фанатов возмутило «скотское» поведение пьяной Лободы

«Тилль, втащи ей!»: Фанатов возмутило «скотское» поведение пьяной Лободы

Чт 13 июня 2019, 09:16:56

После очередного концерта, певица показала всем своим подписчикам гримерку с явными следами попойки.

После того как Лобода получила на премии «Муз-ТВ» тарелку, такое чувство, что она совсем потеряла голову.

Бесконечные выступления, репетиции и съемки отбирают уйму времени. А ведь совсем недавно она снова стала мамой, но похоже, что материнский инстинкт так и не проснулся.

Буквально вчера в своих сторисах певица показала настоящую жизнь звезд. Видимо, не смогла пройти мимо зеркала и снимая свой образ не заметила, как в отражении красовались пустые бутылки от водки и коньяка. Вся утварь, которая стояла на столе говорит об алкогольных посиделках.

Выглядела Лобода шикарно, вся в Gucci, а вот походка пьяной женщины оставляла желать лучшего. Заплетаясь, она массивно и громко шагала по ступенькам, что-то невнятное комментировала на камеру и махала руками. Наверное ей казалось, что делает она это изящно и красиво, как обычно и думается в нетрезвом состоянии, эдакая «львица». Еле как она доплелась до автомобиля, со вздохами села внутрь и на этом видео закончилось.

Очевидно, что Лобода возмутила не только фанатов, но еще и отца ее годовалого ребенка. Предположительно, папой второй дочери Светланы является вокалист группы Rammstein, Тилль. Один из фанатов прокомментировал поведение Лободы следующим образом: «Тилль, втащи ей!».

В прямом эфире на «Муз-ТВ» Светлана давала интервью, где сказала: «Наша задача - воспитывать поколение добрых, умных, а главное воспитанных детей». Однако, ее «скотское» поведение показывает детям противоположный пример.


Подписаться:

Поделиться:

Новости по теме
Самое интересное

Добавить комментарий:

Имя:
Email:
Ваш комментарий: