Сюжеты:

Шнуров впустил клип про побег элит из России на фоне санкций США Владимир Путин объявил новые выплаты семьям с детьми от 8 до 16 лет Кемеровскую область официально переименовали в поддержку спецоперации на Украине Росавиация советует россиянам, застрявшим за границей, возвращаться через третьи страны Спикер Госдумы Володин назвал три роковые ошибки Зеленского Посольство РФ в Киеве эвакуировало дипломатов из-за военной операции в Украине Миро призвала Валиеву повторить триумф Алины Кабаевой Зеленский ждёт признания Россией ДНР и ЛНР, чтобы похоронить Минские соглашения Часть россиян получит около 7000 рублей на карту «Мир» с 15 февраля 2022 года Ургант прокомментировал своё назначение ведущим КВН вместо Маслякова Канделаки возглавила ТНТ вместо автора «Дома-2»: станет ли канал вторым Матч-ТВ Российские кинематографисты раскритиковали проект Минкульта о традиционных ценностях
Главная страница | Шоу-Бизнес | «Совет, да любовь!» Лазарев и Билан признались в своих чувствах

«Совет, да любовь!» Лазарев и Билан признались в своих чувствах

Чт 13 июня 2019, 02:14:21

Басков и Киркоров подтвердили чувства влюблённых и пожелали сохранить эти отношения надолго.

Популярные артисты встретились в шатре перед выступлением в честь Дня России. Оба артиста опубликовали совместные симки в своих Instagram. Взглянув на эти снимки можно понять, что Сергей и Дмитрий состоят в более близких отношениях, чем просто «Друзья».

В сети ходило много слухов о том, что у музыкантов любовные отношения. Также напомним, что Лобода недавно «спалила» их поцелуй у себя в Instagram, из-за чего начался скандал. К сожалению, данное видео было удалено, но факт остаётся фактом.

Киркоров написал под фотографией Билана, где ребята обнимаются: «Как же я рад, ребята!!! Сохраните эти отношения надолго, и запомните этот замечательный праздничный день!». В глаза сразу бросается фраза о сохранении данных отношений, которая намекает на романтические.

Басков решил в комичной форме предположить: «Как будто кто-то из вас из армии вернулся». Шутки шутками, однако, Билан и Лазарев давно не виделись из-за гастролей. К тому же сама фраза ассоциируется со встречей двух влюблённых, которые были разлучены на долгое время.

Сам Лазарев символично прокомментировал фотографию с Биланом: «Совет, да любовь!». Тем самым можно сказать, что Лазарев и Билан признались в своих романтических чувствах друг к другу. К тому же стоит отметить, что все фанаты артистов также решили, что это Coming out года.



Подписаться:

Поделиться:

Новости по теме
Самое интересное

Добавить комментарий:

Имя:
Email:
Ваш комментарий: