Сюжеты:

Шнуров впустил клип про побег элит из России на фоне санкций США Владимир Путин объявил новые выплаты семьям с детьми от 8 до 16 лет Кемеровскую область официально переименовали в поддержку спецоперации на Украине Росавиация советует россиянам, застрявшим за границей, возвращаться через третьи страны Спикер Госдумы Володин назвал три роковые ошибки Зеленского Посольство РФ в Киеве эвакуировало дипломатов из-за военной операции в Украине Миро призвала Валиеву повторить триумф Алины Кабаевой Зеленский ждёт признания Россией ДНР и ЛНР, чтобы похоронить Минские соглашения Часть россиян получит около 7000 рублей на карту «Мир» с 15 февраля 2022 года Ургант прокомментировал своё назначение ведущим КВН вместо Маслякова Канделаки возглавила ТНТ вместо автора «Дома-2»: станет ли канал вторым Матч-ТВ Российские кинематографисты раскритиковали проект Минкульта о традиционных ценностях
Главная страница | Шоу-Бизнес | Судебные тяжбы Black Star. L'one раскрыл мошенничество Тимати

Судебные тяжбы Black Star. L'one раскрыл мошенничество Тимати

Ср 12 июня 2019, 03:57:25

«Ввиду последней информации, я прошу компанию предоставить мне отчёт за каждый рубль за все 7 лет», - заявил Леван, намекая на явную кражу денег у артистов.

Новый скандал вокруг музыкального лейбла Black Star набирает обороты. На этот раз их жертвой стал популярный артист L'one, который не смог покинуть компанию полюбовно из-за окончившегося контракта. Об этом сообщил репер в своём Instagram.

По словам артиста, он руководство компании не планирует отдавать ему его сценическое имя, а также песни собственного сочинения, запрещая их исполнять. Также Леван заявил, что владеет некой информацией, из-за которой требует полный отчёт о своих доходах до последнего рубля.

Своим заявлением L'one раскрыл мошенничество Тимати, который ответил ему в комментариях на жалобу и намерениях бороться с этим Левана. Репер уже приходил на переговоры с руководителями компании с адвокатами. Можно явно понять, что Black Star ждут серьёзные судебные тяжбы с бывшим партнёром.

Однако Тимати заявил, что в контракте, который подписывал Леван в здравом уме было чётко прописано, что имя и музыка написанная за счёт компании остаётся при них после ухода музыканта. Также стоит напомнить аналогичный конфликт лейбла с Кристиной Си. Создаётся вопрос, почему же Крида получилось забрать всё своё с собой?

По утверждениям Егора, он просто был в достаточно хороших отношениях с руководителями лейбла и не давал огласки на происходящие разбирательства, исключая любые вмешательства третьих влиятельных лиц. Нельзя отрицать, что всё-таки без значимых личностей тут не обошлось, ведь только Крид смог победить в войне с Тимати. К тому же у Булаткина есть множество богатых друзей.

Лейбл Тимати ждёт явная катастрофа, если данную ситуации они так и не урегулируют. За месяц компанию покинули два популярных артиста, которые приносили Black Star большие доходы, также слова Левана, которые демонстрируют враждебную и мошенническую полемику руководителей.



Подписаться:

Поделиться:

Новости по теме
Самое интересное

Добавить комментарий:

Имя:
Email:
Ваш комментарий: