Сюжеты:

Шнуров впустил клип про побег элит из России на фоне санкций США Владимир Путин объявил новые выплаты семьям с детьми от 8 до 16 лет Кемеровскую область официально переименовали в поддержку спецоперации на Украине Росавиация советует россиянам, застрявшим за границей, возвращаться через третьи страны Спикер Госдумы Володин назвал три роковые ошибки Зеленского Посольство РФ в Киеве эвакуировало дипломатов из-за военной операции в Украине Миро призвала Валиеву повторить триумф Алины Кабаевой Зеленский ждёт признания Россией ДНР и ЛНР, чтобы похоронить Минские соглашения Часть россиян получит около 7000 рублей на карту «Мир» с 15 февраля 2022 года Ургант прокомментировал своё назначение ведущим КВН вместо Маслякова Канделаки возглавила ТНТ вместо автора «Дома-2»: станет ли канал вторым Матч-ТВ Российские кинематографисты раскритиковали проект Минкульта о традиционных ценностях
Главная страница | Шоу-Бизнес | Новая «жертва» Тимати! L’One со скандалом покинул лейбл Black Star

Новая «жертва» Тимати! L’One со скандалом покинул лейбл Black Star

Вт 11 июня 2019, 17:30:00

Артист официально заявил, что с 16 марта текущего года больше не имеет ничего общего с лейблом.

Слухи интернет-пользователей о том, что 33-летний артист L’One уходит из Black Star следом за рэпером Егором Кридом подтвердились. Певец в социальной сети Instagram признался, что со скандалом покинул лейбл, где его, видимо, совсем не уважают. Всего L’One являлся артистом Black Star 7 лет, однако теперь Тимати хочет отнять у певца не только сценическое имя, но и забрать песни, которые были написаны самим Леваном.

«Они хотят заткнуть мне рот, чтобы общество не узнали всю информацию, которой я обладаю», - публично заявил обиженный Горозия. Как оказалось, рэперу не удалось на дружеской ноте уйти из лейбла, а потому он стал новой «жертвой» Тимати, который просто так не отпускает своих подопечных.

«Будем обращаться в суд», - заявил гендиректора Black Star Пашу, который не согласен с заявлением L’One. Также на скандал отреагировал и Тимати.

Ранее в Сети ходили слухи, что Тимати отберет у Егора Крида его сценическое имя. Однако по слухам, за молодого исполнителя заступился сам миллиардер Борис Ротенберг, который выкупил у «отца» лейбла псевдоним Булаткина якобы за 250 миллионов рублей. Сам Тимати такую информацию отрицает и говорит, что просто так отпустил Крида в свободное плаванье.


Подписаться:

Поделиться:

Новости по теме
Самое интересное

Добавить комментарий:

Имя:
Email:
Ваш комментарий: