Сюжеты:

Шнуров впустил клип про побег элит из России на фоне санкций США Владимир Путин объявил новые выплаты семьям с детьми от 8 до 16 лет Кемеровскую область официально переименовали в поддержку спецоперации на Украине Росавиация советует россиянам, застрявшим за границей, возвращаться через третьи страны Спикер Госдумы Володин назвал три роковые ошибки Зеленского Посольство РФ в Киеве эвакуировало дипломатов из-за военной операции в Украине Миро призвала Валиеву повторить триумф Алины Кабаевой Зеленский ждёт признания Россией ДНР и ЛНР, чтобы похоронить Минские соглашения Часть россиян получит около 7000 рублей на карту «Мир» с 15 февраля 2022 года Ургант прокомментировал своё назначение ведущим КВН вместо Маслякова Канделаки возглавила ТНТ вместо автора «Дома-2»: станет ли канал вторым Матч-ТВ Российские кинематографисты раскритиковали проект Минкульта о традиционных ценностях
Главная страница | Шоу-Бизнес | «Я считаю это обман!» – Блогер Петров рассказал всю правду о бургерах Black Star

«Я считаю это обман!» – Блогер Петров рассказал всю правду о бургерах Black Star

Вт 11 июня 2019, 14:20:30

«Я никогда не зайду в это заведение», - заявил скандальный интернет-фрик, который обнаружил минусы в еде из заведения Тимати.

Бьюти-блогер Андрей Петров, на YouTube-канал которого подписаны более 700 тысяч интернет-пользователей, рассказал всю правду о бургерах и напитках из заведения Тимати Black Star Burger. Блогер вместе со своим другом заказали классические бургеры с говядиной и индейкой, которые обошлись по 395 рублей каждый. Первое, что заметили блогеры, так это небольшой размер бургеров, однако Андрей оценил запах блюда. По вкусовым качествам Петров похвалил бургеры, отметив их сочность.

«Ужасно вкусно и безумно неудобно», - заявил Андрей, которому всё-таки не понравилось то, что булка сильно крошилась, а сок растекался по рукам.

Блогеры также продегустировали колу и сок, которые выпускаются под производством Black Star. Петров выяснил, что в составе сока полностью отсутствует заявленный манго, а вместо него добавлены различные пищевые красители.

«Когда написано манго, а его в составе нет, я считаю это обман», - сказал Андрей. Кола, которая обошлась в 119 рублей также не понравилась блогерам на вкус. «Неправильно обманывать людей. Да, бургер вкусный, но я никогда не отдам 395 рублей человеку, который меня обманывает…Я никогда не зайду в это заведение после такой роковой ошибки», – подытожил Андрей Петров, которого порадовали бургеры, но разочаровал сок, в составе которого настоящего сока не обнаружилось.


Подписаться:

Поделиться:

Новости по теме
Самое интересное

Добавить комментарий:

Имя:
Email:
Ваш комментарий: