Сюжеты:

Шнуров впустил клип про побег элит из России на фоне санкций США Владимир Путин объявил новые выплаты семьям с детьми от 8 до 16 лет Кемеровскую область официально переименовали в поддержку спецоперации на Украине Росавиация советует россиянам, застрявшим за границей, возвращаться через третьи страны Спикер Госдумы Володин назвал три роковые ошибки Зеленского Посольство РФ в Киеве эвакуировало дипломатов из-за военной операции в Украине Миро призвала Валиеву повторить триумф Алины Кабаевой Зеленский ждёт признания Россией ДНР и ЛНР, чтобы похоронить Минские соглашения Часть россиян получит около 7000 рублей на карту «Мир» с 15 февраля 2022 года Ургант прокомментировал своё назначение ведущим КВН вместо Маслякова Канделаки возглавила ТНТ вместо автора «Дома-2»: станет ли канал вторым Матч-ТВ Российские кинематографисты раскритиковали проект Минкульта о традиционных ценностях
Главная страница | Шоу-Бизнес | Уговорила? Пригожин оплатил Валерии пластику в Исландии

Уговорила? Пригожин оплатил Валерии пластику в Исландии

Ср 12 июня 2019, 01:00:00

Об этом говорят внезапная поездка Валерии в Исландию, где находится прекрасная клиника пластической хирургии, желание Валерии выглядеть свежо и молодо в свои года, а также то, что Иосифу сложно отказать супруге в ее просьбах.

Частым поводом для разговоров становится внешность певицы Валерии. Фолловеры певицы уверены, что 50 ей удается выглядеть даже лучше, чем некоторым в 20.

Исполнительница категорически отрицает тот факт, что она когда-либо прибегала к услугам пластических хирургов, а ее природная молодость и красота – это итог ее ухода за кожей и заслуга генов.

Хотя помимо этого певица сообщала о том, что не делает пластические операции потому, что ей запрещает муж – Иосиф Пригожин.

Оно и понятно, ведь мужчина буквально «пылинки сдувает» со своей благоверной и ценит ее природную красоту. Однако года идут, а Валерия все не молодеет. И хотя в своем возрасте она прекрасно выглядит, года все же дают о себе знать. «Гусиные лапки» в уголках глаз, морщинки на лице, а также шея, выдающая возраст своей обладательницы говорят о том, что Валерия могла задуматься о пластике или хотя бы о подтяжке отдельных участков лица.

После того, как Валерия призналась в том, что пластические операции она не делает из-за мужа, можно задуматься о том, что у пары частенько возникают вопросы о пластике.

И вот, после того, как певице исполнилось 50, Пригожин подарил своей любимой жене отдых в Исландии. Стоит заметить, что в Исландии находится клиника пластической хирургии под названием «Худфегрун». Так что вполне вероятно, что поездка Валерии в Исландию – это оплаченная Пригожиным пластика. Получается, Валерия все-таки уговорила мужа на желанную операцию?

С чем ее можно и поздравить. Ведь для всех девушек и женщин любого возраста важно, как они выглядят, тем более звездам такого уровня, как Валерия.


Подписаться:

Поделиться:

Новости по теме
Билан не гей! Певца уличили в романе со звездным дизайнером
Билан не гей! Певца уличили в романе со звездным дизайнером

Девушка оставила под фото Билана трогательный комментарий и сопроводила его нежными эмодзи.

Самое интересное

Добавить комментарий:

Имя:
Email:
Ваш комментарий: