Сюжеты:

Шнуров впустил клип про побег элит из России на фоне санкций США Владимир Путин объявил новые выплаты семьям с детьми от 8 до 16 лет Кемеровскую область официально переименовали в поддержку спецоперации на Украине Росавиация советует россиянам, застрявшим за границей, возвращаться через третьи страны Спикер Госдумы Володин назвал три роковые ошибки Зеленского Посольство РФ в Киеве эвакуировало дипломатов из-за военной операции в Украине Миро призвала Валиеву повторить триумф Алины Кабаевой Зеленский ждёт признания Россией ДНР и ЛНР, чтобы похоронить Минские соглашения Часть россиян получит около 7000 рублей на карту «Мир» с 15 февраля 2022 года Ургант прокомментировал своё назначение ведущим КВН вместо Маслякова Канделаки возглавила ТНТ вместо автора «Дома-2»: станет ли канал вторым Матч-ТВ Российские кинематографисты раскритиковали проект Минкульта о традиционных ценностях
Главная страница | Шоу-Бизнес | Во все тяжкие. Пьяная Барановская напугала половину пляжа неадекватным поведением и пропитым лицом

Во все тяжкие. Пьяная Барановская напугала половину пляжа неадекватным поведением и пропитым лицом

Вт 11 июня 2019, 05:12:07

Так считают фанаты, глядя на свежие сторис ведущей, на которых она предстала не в лучшем свете.

 

  

Ведущая Юлия Барановская опубликовала в социальной сети Instagram видео с отдыха. Девушка не рассказывает, где именно отдыхает, но фанаты уже успели предположить, что Юлия с подругами расположилась в Греции.

На многочисленных видеороликах телеведущая ведет себя немного неадекватно. Поведение девушки вызвало соответствующую реакцию в сети. Хейтеры предположили, что Барановская находится в состоянии алкогольного опьянения продолжительный период времени. «Посмотрела ваши сторис, Юля, как вы себя ведете? Стыдоба! Такое ощущение, что вы пьяная и плохо себя контролируете. А лицо! Пропитое! Начните снова следить за собой, пожалуйста», – просит одна из подписчиц.

 

В сторис Барановской, действительно, есть что-то необычное. Ведущая не перестает восхищаться видами и очарована ими настолько, что успевает пустить слезу на камеру. Странная реакция подруг на Юлю может свидетельствовать о их недовольстве поведением девушки. Каждый раз, когда телеведущая направляет камеру на себя, она старается двигаться максимально медленно, будто ей сложно сфокусироваться.

Распугивает Барановская половину отдыхающих на пляже после очередного горячительного напитка, или же это место отдыха ввело девушку в состояние нескончаемой эйфории, не известно. Хотя пользователи сети больше склоняются к первому варианту и считают, что Юля пустилась во все тяжкие.


Подписаться:

Поделиться:

Новости по теме
Судебные тяжбы Black Star. L'one раскрыл мошенничество Тимати
Судебные тяжбы Black Star. L'one раскрыл мошенничество Тимати

«Ввиду последней информации, я прошу компанию предоставить мне отчёт за каждый рубль за все 7 лет», - заявил Леван, намекая на явную кражу денег у артистов.

Пузожитель от Элджея? Ивлеева тайно вышла замуж из-за внеплановой беременности
Пузожитель от Элджея? Ивлеева тайно вышла замуж из-за внеплановой беременности

Эта версия подтверждается не только недавним медовым месяцем пары, но частыми переносами AGENT SHOW и намеками Насти.

Самое интересное

Добавить комментарий:

Имя:
Email:
Ваш комментарий: