Сюжеты:

Шнуров впустил клип про побег элит из России на фоне санкций США Владимир Путин объявил новые выплаты семьям с детьми от 8 до 16 лет Кемеровскую область официально переименовали в поддержку спецоперации на Украине Росавиация советует россиянам, застрявшим за границей, возвращаться через третьи страны Спикер Госдумы Володин назвал три роковые ошибки Зеленского Посольство РФ в Киеве эвакуировало дипломатов из-за военной операции в Украине Миро призвала Валиеву повторить триумф Алины Кабаевой Зеленский ждёт признания Россией ДНР и ЛНР, чтобы похоронить Минские соглашения Часть россиян получит около 7000 рублей на карту «Мир» с 15 февраля 2022 года Ургант прокомментировал своё назначение ведущим КВН вместо Маслякова Канделаки возглавила ТНТ вместо автора «Дома-2»: станет ли канал вторым Матч-ТВ Российские кинематографисты раскритиковали проект Минкульта о традиционных ценностях
Главная страница | Шоу-Бизнес | Лазарев против Лободы! Сергей матом выругался на «зазвездившуюся» Светлану

Лазарев против Лободы! Сергей матом выругался на «зазвездившуюся» Светлану

Пн 10 июня 2019, 17:00:00

Конфликт знаменитостей произошел прямо во время премии «МУЗ-ТВ».

Российские СМИ проинформировали, что музыкальная церемония награждения премий от телеканала «МУЗ-ТВ» и в этом году не обошлась без громких конфликтов. На этот раз в центре скандала оказался 36-летний певец Сергей Лазарев и его коллега по сцене Светлана Лобода. Как оказалось, Сергей буквально матом выругался на «зазвездившуюся» Светлану, которая во время церемонии спела целых шесть песен, а сам Лазарев так и не смог выступить и представить публике свой шикарный номер с «Евровидения». Стоит отметить, что это едва ли не впервые, как певец публично стал ругаться нецензурными словами. Видимо, он так сильно хотел спеть на церемонии, но не удалось.

В результате во время выступления Лободы неожиданно гости из VIP-зала покинули свои места. Окружение Светланы считает, что это именно Сергей подговорил друзей Филиппа Киркорова, Ани Лорак и других звезд устроить «забастовку» против Лободы и не досматривать её концертный номер. Организаторы «МУЗ-ТВ» говорят, что на самом деле артисты стали покидать зал, чтобы последовать на after-party, так как шесть часов просидели в душном и жарком зале.


Подписаться:

Поделиться:

Новости по теме
Самое интересное

Добавить комментарий:

Имя:
Email:
Ваш комментарий: