Сюжеты:

Шнуров впустил клип про побег элит из России на фоне санкций США Владимир Путин объявил новые выплаты семьям с детьми от 8 до 16 лет Кемеровскую область официально переименовали в поддержку спецоперации на Украине Росавиация советует россиянам, застрявшим за границей, возвращаться через третьи страны Спикер Госдумы Володин назвал три роковые ошибки Зеленского Посольство РФ в Киеве эвакуировало дипломатов из-за военной операции в Украине Миро призвала Валиеву повторить триумф Алины Кабаевой Зеленский ждёт признания Россией ДНР и ЛНР, чтобы похоронить Минские соглашения Часть россиян получит около 7000 рублей на карту «Мир» с 15 февраля 2022 года Ургант прокомментировал своё назначение ведущим КВН вместо Маслякова Канделаки возглавила ТНТ вместо автора «Дома-2»: станет ли канал вторым Матч-ТВ Российские кинематографисты раскритиковали проект Минкульта о традиционных ценностях
Главная страница | Шоу-Бизнес | Большие деньги старой пассии. Влад Кадони показал свою новую девушку

Большие деньги старой пассии. Влад Кадони показал свою новую девушку

Пн 10 июня 2019, 08:06:42

Видимо, ведущий «Дом-2» решил стать альфонсом – его новая девушка Марина Горбылева владеет предприятием с годовой выручкой 29 млн рублей. Это стало ясно благодаря неосторожности его подруги и фотографии, которую он выложил.

Ведущий «Дом-2» «спалил» фотографию своей девушки и назвал её имя – Марина. Этих данных было достаточно, чтобы понять – она владеет предприятием с годовой выручкой 29 млн рублей. На свадьбе своей мамы, он обмолвился, что Марина его новая жизнь и любовь.

Свою девушку Влад до последнего не хотел показывать публике, но видимо свадьба мамы на столько его растрогала, что он решил выложить фотографию со своей пассией в Instagram.

Больше информации дала подруга Влада, журналистка Инна Воловичева. В комментариях она назвала имя загадочной девушки – Марина.

Было бы странно, если бы Влад не был подписан на Instgram своей возлюбленной, из-за чего мы зашли к нему в подписки и открыли там страницы всех Марин и сравнили фотографии. Одна оказалась той самой – некая Марина Горбылева с закрытым профилем. Теперь помимо имени и фотографии в нашем распоряжении была фамилия.

Поиск в Яндексе по запросу «Марина Горбылева» выдаёт, помимо пары пустых страниц в соцсетях, нескольких предпринимателей на сайте rusprofile. Лишь одна из них зарегистрирована в Москве – бизнесвумен Марина Александровна Горбылева, генеральный директор ООО «Глобал Тара» с годовой выручкой в 29 млн рублей.

На страницу этого предприятия в Instagram подписано всего 52 человека и угадайте, кто был подписан первым? Правильно, та самая Марина Горбылева, которая мелькнула на фотографии Кадони! Эти факты слишком хорошо сходятся, чтобы называть их совпадениями.

Видимо Кадони решил заделаться альфонсом и подцепить стареющую богатую предпринимательницу. Благо, внешность и харизма позволяют. Уж не собирается ли он жениться и уйти с ТНТ?


Подписаться:

Поделиться:

Новости по теме
Самое интересное

Добавить комментарий:

Имя:
Email:
Ваш комментарий: