Сюжеты:

Шнуров впустил клип про побег элит из России на фоне санкций США Владимир Путин объявил новые выплаты семьям с детьми от 8 до 16 лет Кемеровскую область официально переименовали в поддержку спецоперации на Украине Росавиация советует россиянам, застрявшим за границей, возвращаться через третьи страны Спикер Госдумы Володин назвал три роковые ошибки Зеленского Посольство РФ в Киеве эвакуировало дипломатов из-за военной операции в Украине Миро призвала Валиеву повторить триумф Алины Кабаевой Зеленский ждёт признания Россией ДНР и ЛНР, чтобы похоронить Минские соглашения Часть россиян получит около 7000 рублей на карту «Мир» с 15 февраля 2022 года Ургант прокомментировал своё назначение ведущим КВН вместо Маслякова Канделаки возглавила ТНТ вместо автора «Дома-2»: станет ли канал вторым Матч-ТВ Российские кинематографисты раскритиковали проект Минкульта о традиционных ценностях
Главная страница | Шоу-Бизнес | «Престол» на Первом за ночь любви. Эрнст может подарить «любовнице» Барановской собственный проект

«Престол» на Первом за ночь любви. Эрнст может подарить «любовнице» Барановской собственный проект

Вс 9 июня 2019, 21:30:19

«Охамевшая» Юлия не боится вылететь с канала из-за властного покровителя.

Юлию Барановскую и Константина Эрнста может связывать тайный роман. Это подтверждается неожиданным взлетом девушки без образования и опыта после прихода на Первый. Не секрет, что на ТВ ее привел влиятельный друг Петр Шекшеев, который пожалел «брошенку» и пристроил на ТНТ. Вскоре она переметнулась на телеканал «Россия-1», однако только на Первом канале став ведущей шоу «Мужское/Женское» смогла надежно закрепиться и сотрудничает с ним уже долго. Кажется, что ей все дается очень легко, причиной чему может быть влиятельный покровитель - Константин Эрнст вполне мог подарить Юлии «престол» на Первом за ночь любви, и видимо, его щедрость не знает границ.

Зрители отметили отрицательные перемены в поведении Барановской - ведущая много грубит, унижает и оскорбляет героев. Очевидно - она не боится вылететь с ТВ и потерять работу. В то время, как зрители пророчат ей скорый уход, не исключено, что она лишь променяет скучное шоу на собственный проект, который Эрнст вполне может подарить возможной «любовнице». Девушка без образования и опыта работы довольно быстро взлетела по карьерной лестнице, является одной из самых востребованных ведущих, ведет массу проектов за пределами канала и получает много наград за заслуги. Ей могло стать тесно, ведь на Первом приходится делить проект с Гордоном, и многодетная мамочка вполне могла позаботиться о создании собственной передачи, а предполагаемый возлюбленный мог с легкостью это организовать.

Юлия всегда восхищалась Константином - его достижениями, харизмой и чувством такта, и возносила в своих речах. А Эрнст, по слухам, не пропускает коротких юбок и падок на женскую красоту. Возможно, именно генпродюсеру адресованы все любовные посты и достижения ведущей, а также необычные перемены во внешности на работе, а она в свою очередь довольствуется успешной карьерой, популярностью и финансовым достатком.


Подписаться:

Поделиться:

Новости по теме
Самое интересное

Добавить комментарий:

Имя:
Email:
Ваш комментарий: